Опубликовано 28 Август, 2020 - 22:37

Офигенный сериал, с крутым сюжетом, шпионскими штучками, подростковыми переживаниями, ЛГБТ и семейными отношениями.

Просматривая новинки в сериалах, я наткнулась на него. Первая серия дала мне четкое понимание того, что этот сериал точно мне понравиться. Он вышел буквально недавно, с одной стороны это круто, но с другой, ждать 2 сезон придется долго.

Сериал рассказывает нам историю семьи, где есть две девочки двойняшки Блэр и Стерлинг.Они подростки и учатся в церковной школе.

Их заботят все те же проблемы, как и обычного подростка. Но самая главная тема сериала, это то что девочки чисто случайно начинают работать «Охотницами за головами». А именно, они начали отлавливать преступников в бегах. И хоть они совсем еще молодые, но это у них очень хорошо получается, и плюс, они неплохо так владеют оружием. В особенности, за счет того, что они креативны и мыслят почти одинаково, их способности удваиваются. Девочки очень любят разгадывать разные тайны, и одной из этих тайн стала им собственная мама. Что из этого выйдет и куда приведет, вы узнаете посмотрев данный сериал.

Сериала ОЧЕНЬ интересный, каждая серия погружает тебя в гущу событий. А последняя серия это вообще что-то с чем-то. Сериал полон не скучных, местами забавных диалогов. Девочки работают с взрослым мужчиной, и очень интересно смотреть на их взаимоотношения. Спойлер: они учат его, как завоевать девушку. Мне кажется, как актеры они очень дружны.

Сериал отлично снят, можно насладится продуманными образами. Каждая серия имеет в себе какую-то ключевую ситуацию, так что вам не станет скучно смотреть. В 10 сериях уместилось очень многое, но не так чтобы потерять мысль сюжета, нет.

Я даю этому сериалу 10 из 10, крутой, рекомендую. Мне кажется сериал будет довольно популярным: актерский состав запоминающий, сюжет интригующий, подростковая тематика, крутые девчонки, все аспекты соблюдены.

Другие интересные сериалы:

Я никогда не... / Never Have I Ever. Рекомендую!

Нормальные люди / Normal People 2020 г.

Сериал "Проклятая" 2020. Нимуэ - Владычица Озера.

Кэти Кин/ Katy Keene. Модная "Белоснежка" в Нью-Йорке.

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Интересные персонажи
  • Оригинальность идеи
  • Яркий визуал
B.O.Bрекомендует