Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 19:59

56 руб.

В моей семье все очень любят молочные продукты и особенно молоко. Однако не всегда удается купить молоко, которое бы понравилось всем.Сейчас в магазинах огромный выбор молока разных производителей, по разным ценам, которые однако далеко не всегда соответствуют качеству продукта. У нас в городе есть несколько производителей молочной продукции. Покупала я разное молоко до тех пор, пока случайно не узнала, что у нас появился новый магазин ВкусВилл. Говорят, что он работает уже давно, а я вот узнала о нем с таким опозданием.Теперь это один из моих любимых магазинов.

Чаще всего покупаю здесь молочные продукты и в том числе молоко.

И вот молоко ВкусВилл "Избенка", которое я совсем недавно открыла для себя, особенно понравилось. И теперь я покупаю только это молоко.

Итак, молоко жирностью 3,4-4.5 %.

Производитель - в Костромской области. Молоко других производителей мне пока не попадалось. Срок годности 5 суток, значит в молоке нет добавок, увеличивающих срок хранения. Это радует. И еще, мне очень понравилось обещание производителей вернуть деньги, если меня не устроит качество продукта. Даже без предъявления чека. Вот так!!!

Цена тоже радует - 56 рублей литр. К тому же постоянные скидки по карте постоянного покупателя. Я считаю, что это более чем приемлемая цена для такого качественного продукта.

А теперь о самом молоке. Что здесь можно сказать. Молоко просто отличное. Вкус настоящего деревенского молочка. Можно просто пить, добавлять в кофе, сварить кашку. Да, и еще молоко очень хорошо сбивается для капучино. А однажды, когда я оставила молоко на столе на ночь, забыв убрать его в холодильник, утром обнаружила вкуснейшую простоквашу. А еще несколько раз я делала из молока творог. Тоже неплохо получилось.

Так что молоку ставлю пять с плюсом и всем очень рекомендую.

Достоинства
  • Маленький срок хранения 5 суток
  • Можно готовить творог, слив.масло, простоквашу
  • Настоящее
  • Натуральный вкус
  • Очень вкусное
  • Очень вкусное молоко
  • Скисает, а не тухнет
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Нет
Fedora21рекомендует