Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 21:03

103р

Доброе время суток всем читателям 😘

Сегодня отзыв о сладком 🍰

Пряный морковный бисквит с грецким орехом и нежный чиз-крем 🥕:-купленый в сети магазинов Ярче 🌈

Продолжаю серию отзывов о пирожных КДВ , которые на постоянной основе продаются в сети Ярче. Уже был ранее отзыв о " Банановомhttps://irecommend.ru/content/smetanno-bananovyi-d..., теперь настал черед "Морковного".

Десерт массой 130гр за 103р. упакован в пластиковый круглый контейнер и картонную коробку. Вся информация о составе и производителе указана на картонке:​​​

На самом контейнере дата разморозки и срок хранения:так как пирожное из Новосибирска до Центрального региона России поставляется в замороженном виде, и лишь тут его размораживают перед продажей.

И так, достаем десерт и рассматриваем:

слои ровные, два бисквита + творожный крем.

На верхнем слое крема аккуратная морковка из цветного шоколада:

​​​​​​

Пирожное имеет кисломолочный аромат.

Творожный крем не сильно сладкий, с кислинкой. Коржи рассыпчатые, без пропитки

В составе бисквита попадаются довольно крупные части грецких орехов, крупинки апельсиновой цедры и сушёной моркови. Чувствуется аромат пряностей, в частности корицу я почувствовала сразу. Бисквит очень рассыпчатый.Пирожное очень сытное . Чиз-крем вкусный, даже коту понравилось))):Поставила 4 звезды только за суховатый бисквит, поскольку люблю с пропиткой. В остальном пирожное довольно вкусное, без излишней приторности. Понравился и детям,и взрослым🍰🥕

🍰Торт Кремка https://irecommend.ru/content/biskvitnyi-tort-kdv-...

Спасибо за прочтение отзыва,до скорых встреч 🥳

Достоинства
  • Абсолютно недорогое и вкусное!
  • Без приторности
  • Сытное
Тамаруськарекомендует
Оригинально! Не видела такого Wink
Не очень давно появились, тоже раньше не видела))