Опубликовано 8 Июль, 2017 - 22:00

Иногда хочется чего-то такого остренького, но острые блюда я не очень уважаю, а вот пряности люблю, и потому по скидке в магазине "Пятерочка" за 29 рублей взяла морковь пряную по-корейски. Небольшая упаковка, которую можно истратить за один раз:

Ничего плохого в составе нет, правда, консервант смущает-без него можно было бы обойтись:

Морковь хорошего оранжевого цвета, с вкраплениями кориандра и кунжута:

На вкус она в меру пряная, с небольшой перчинкой. в меру обжигающая. Хрустит на зубах, свежая. Рассола немного, его намного меньше, чем моркови, она в нем не плавает. Никаких излишеств нет, все довольно просто и скромно, но очень вкусно. Можно есть отдельно как деликатес, а можно добавить к овощам, макаронам, отварному картофелю,но она может перебить вкус гарнира, так что аккуратнее.

 

Хоть морковь в таком виде и непривычна для нас, но тем не менее вкусная, полезная, а после ее употребления можно съесть ложечку оливкового масла для лучшей усвояемости ретинола.

Рекомендую попробовать штука вкусная и интересная.

Людонечкарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также