Опубликовано 19 Июль, 2015 - 11:33

Всем огромный привет!
Продолжаю ​знакомиться с ассортиментом интернет-магаз​ина Тык
Сегодня речь пойдет о бальз​аме для губ "Виноград и масло авокадо" Прямая ссылка на товар

3аказ​ала его, потому что он показ​ался дешевым, стоил 69 рублей, да и обещание произ​водителя впечатлило.
Вес бальз​ама 4,5О грамм.
Пришла симпатичная упаковочка, на которой с 2-х сторон указана информация, а так же имеется изображение авокадо и винограда, заранее извиняюсь за мятую упаковочку, спасибо за это нашей Почте России.
Открыв упаковку, нас встретил обычного размера бальзамчик для губ, который помещается в любую косметичку или же сумочку, я захотела его поскорей открыть, стик довольно длинный и толстый, белого цвета, с очень приятным запахом винограда "Изобелла" и воска.
Производитель обещает..
Мой вердикт по обещаниям..
3аказав его, я не думала что это будет скраб для губ и со спокойной душой начала наносить средство на губы, во время нанесения я удивилась, что это такое "дерет" мне кожу губ, посмотрев на стик, я увидела небольшого размера кристаллики, их было много.
Сначала подумала это помада так плохо перемешалась или же от погодных условий случилась кристаллизация, как бывает с бальзамами для губ от СпивакЪ.
Но почитав повнимательнее обратную сторону упаковки, стало все на свои места.
Применение..
Наносить медленно, массажными движениями, не нужно делать все быстро, так как можно сильно травмировать кожу губ, после оставить бальзам пару минут на губах и смыть водой, либо вытереть салфеткой.
Достоинства..
  • увлажняет кожу губ
  • приятно пахнет
  • низкая цена
  • надолго хватит
  • отлично убирает шелушение
  • натуральный состав
​Недостатки..
  • сильно дерет кожу, очень больно, но со временем привыкаешь
  • ну это минус уже к производителю - писать на упаковке не бальзам для губ, а скраб, так будет сразу всем понятно или писать "Мягкий пилинг" заглавными буквами.

​Бальзам подойдет на зимний период, когда губы будут нуждаться в "хорошем увлажнении".
Достоинства
  • Низкая цена
  • Отлично питает губы
  • Приятный запах
  • Устраняет шелушения
  • Хороший состав
Недостатки
  • Название, которое вводит в заблуждение
  • Откровенно больно
Dark Horseрекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.07.2015
интересный, никогда не сталкивалась с бальзамом-пилингом 😊
я тоже не встречала пилинга для губ!
19.07.2015
О,хочу!)
20.07.2015
а я таким не пользуюсь, но ваш отзыв прочла с интересом и удовольствием)*
20.07.2015
Люблю Зеленую планету, она не тестируется на животных, но составы не всегда натуральные, хотя эффект от средств и хороший. 😊
20.07.2015
Непонятное средство ((
20.07.2015
Люблю авокадо 😊
А бальзам напоминает простую гигиеническую помаду 😉
20.07.2015
Не знала, что этот бальзам-пиллинг так хорош 😁
21.07.2015
Интересный скраб для губ 😊
21.07.2015
У меня мятный бальзамчик лежит от гриин планет) за такую цену продукт очень даже не плох)
30.10.2016
Очень интересный бальзамчик-скраб, я бы купила)
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также