Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 00:55

Купила этот бальзам пробегая мимо, но я же остановилась, даже подумала какой лучше с виноградом или облепихой. Я даже читала, что покупаю. Я покупаю бальзам для губ.

И купила таки с виноградом.

вот оно чудо-средство
вот оно чудо-средство

Была весна и ветер, губы нуждались в уходе. И я вспомнила, что у меня же есть новый бальзам для губ.

И разз, наносим бальзам на губы. Ой, что это такое?! Наверное что-то попало...

вот они пупырышки, царапающие губы
вот они пупырышки, царапающие губы

Начинаю рассматривать, нет ничего не попало, пупырчатость какая-то, а где упаковка?

Так вот оно что, я не бальзам оказывается приобрела, а пилинг, намазали, подождали и вытираем. После этого чудо-средства губы сразу зашелушились, кожа начала слазить, ободрала, получилась ранка.

Вот тебе и виноград с авокадо.

Через время попробовала нанести пилинг на губы снова. Царапающее ощущение было настолько сильным, что пришлось бросить дело на середине пути. Губы вытерла, а средство пылится в коробочке с кремами.

Куда бы его приспособить?

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Название, которое вводит в заблуждение
  • Откровенно больно
Мирослава_23не рекомендует
29.05.2019
Спасибо за отзыв! Для наилучшего результата следует нанести бальзам-пилинг на кожу губ, слегка помассировать. Удалить оставшиеся частицы салфеткой или водой. Затем нанести любой другой бальзам для губ GREEN PLANET. Возможно, вам понравятся наши обновленные средства по уходу за лицом и телом! [ссылка]
  • 08.04.2017 - 18:12
    Лучший бальзам для губ из линейки Green Planet!
    Еще давно, больше года назад, я закупилась бальзамами для губ от Green Planet. Самым первым я купила именно этот, смягчающий. Повелась я на бамбук и корицу. Опробовав его на себе в тот же день, я была очарована его ароматом и эффектом и побежала докупить еще два.
  • 24.06.2015 - 14:16
    Ради баловства и легкого минутного ощущения холодка приобрести его можно. Но, на мой взгляд, на сегодняшний день существует множество более достойных вариантов.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о бальзаме для губ от торговой марки Green Planet 3D объем коллаген и мята. Бальзамы для губ моя большая слабость, скупаю я их массово, так как природа наделила меня достаточно капризными и проблемными губами.
  • 20.11.2018 - 20:26
    Соблазнительный виноград на твоих губах. Отличный бюджетный бальзам. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте!   В поисках бюджетного бальзама для губ среди интернет-магазинов наткнулась на баночку био-бальзама марки "Planeta Organica" . Не то, чтобы я отчалившийся бальзамо-маньяк, но их у меня предостаточно. Однако, этот прилюбился больше всех!
  • 04.12.2015 - 19:37
    Как выбрать правильный бальзам для губ?! Недорогая гигиеничка с отличным составом, но одним ма-аленьким недостатком!☹ + фото на губах и не только))
    Всем привет!) Вот и к нам на юга пришла зима, и мои губы поспешили покрыться шелушинками. Я не фанат бальзамов для губ, обычно покупаю их как только "припрет", в ближайшей аптеке и обязательно теряю в течение зимы, поэтому этот ритуал повторяется у меня каждый год Но, будучи уже заядлым…
  • 15.02.2016 - 16:46
    Бальзам с сюрпризом!
    Люблю всевозможные бальзамы и часто их покупаю.Они живут у меня повсюду тк кожа губ склонна к сухости ,обезвоживанию,трещинам,шелушению из-за чего помадами пользоваться практически не возможно,особенно в холодное время года.
  • 22.07.2014 - 11:03
    Одноразовая гигиеническая помада - к сожалению, для лета почти НЕПРИГОДНА... своеобразные фото ДО и ПОСЛЕ ( + ФОТО, состав и свотч).
    Данная помада была куплена чисто спонтанно - увидела, захотелось, купила! И к тому же я неравнодушна к гигиеническим бальзамам для губ - раз. Два - люблю мягкие сочные губки, а не обветренное нечто.
  • 13.06.2019 - 16:19
    Вроде бы и неплохой бальзам, но есть существенные минусы. Подробнее в моем отзыве
    Бренд: Mades cosmetics Страна производитель: Нидерланды Цена: 195 рублей Где купить: Рив гош, Ozon Объём: 15 мл Срок годности: 12 месяцев после вскрытия Оформление: У бальзама для губ Chapter яркая упаковка в виде красной милой баночки.
  • 27.04.2017 - 06:11
    "Оливы прельстительный шелест"(с.) Ультра-питательный бальзам для губ Le Petit Olivier с оливковым маслом
    Всем доброго времени! Бальзамов для губ у меня, как и у многих, немало. Это, пожалуй, самый необходимый продукт для моего ухода. Сутки-другие (а когда и дольше, но это по необходимости обстоятельства бывают разные) моя кожа спокойно может обойтись без чего угодно, но губы, оставшись без должного к…
  • 01.07.2015 - 22:06
    Аромат на любителя)
    Очередной бальзам от Балеа в моей коллекции Правда, этот мне понравился меньше предыдущих. И стоил дороже Покупала его я не в Германии, а в Болгарии, где тоже есть сеть дрогерий ДМ, но цены тут в 1,5-2 раза выше немецких.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • Аромат шоколадного тортика на губах • Разбор состава, который приятно удивил отсутствием вредностей • Прошёл ли испытание морозами и отоплением?
    Всем привет! В бальзаме для губ для меня важно питание и увлажнение, но без жирности. Увлажняющий бальзам для губ JUICY KISSES Chocolate cream от Eveline защищал мои губки от суровых морозов и иссушивающего отопления, но для меня его главной фишкой оказался фантастический шоколадный аромат…ГДЕ…
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 02.05.2021 - 11:04
    Первый японский бальзам для губ и сразу такой идеальный! Без отдушки, без липкости и жирности, с отличным эффектом и поведением на коже губ!
    Кожа губ весной частенько просит дополнительного ухода. И самым популярным косметическим продуктом для губ является, конечно же, бальзам для губ. У меня их всегда достаточно, везде лежат на всякий случай, в сумочке, дома, на работе.
  • 17.02.2021 - 15:55
    Очень крутое средство, преображающее волосы!
    Вот уж никогда бы не подумала, что можно использовать кислоты для красоты волос - стало жутко интересно, как же отреагируют мои волосы, которые изначально далеко не самого лучшего качества? Что ж, со средством я точно не прогадала!