Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 18:23

несколько раз

Доброго времени суток, друзья! Сегодня будет отзыв для любителей мороженого,для сладкоежек расскажу я о пломбире "РОСФРОСТ" Тот самый пломбир.

Зашла я в магазин Красное &Белое , чтоб купить котам угощение в виде жидкого корма. ( А то домой не пустят) . Так захотелось мороженого, и среди изобилия разных вкусов и брендов - рожков , эскимо,я заметила мороженое в бумажном стаканчике Росфрост Настоящий пломбир. Честно сказать, не поверила,что прям тот самый вкус.Ну мало чего на самом деле сейчас вкусного есть, мне сложно угодить в этом плане. Был еще пломбир такой фирмы кроме стаканчика.Я выбрала стаканчик, просто потому ,брикета пломбира для меня многовато.

Вес стаканчика 80 грамм.

Цена 39 рублей.

Где купить . Сеть магазинов Красное &Белое

Состав очень даже хороший, не увидела ничего плохого. На натуральном молоке даже.

Но этот вкус! Изумительный вкус! Я считаю, к нему не нужно никаких добавок, топпингов в виде джемов и прочего. Мороженое мягкое, нежное, сливочно -ванильное и наверно даже вкуснее, чем в детстве. Я получила настоящее наслаждение , и даже порцию хорошего настроения, когда его кушала.

Ставлю пять звезд, рекомендую это мороженое! Буду покупать.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. До новых встреч!

Достоинства
  • Вкус отличный
  • Дешево очень
  • Дешево очень!
  • Настоящий пломбир
  • Оптимальная жирность
  • Приятный, не слишком сладкий вкус
  • Сливочный вкус
Недостатки
  • Не везде в продаже
Просто Маришарекомендует