Опубликовано 9 Июль, 2023 - 19:47

Приветствую всех читателей!

Я полюбила мороженые из Чижика и теперь постоянно их беру, когда туда заезжаем. И вот решила попробовать шоколадный стаканчик.

❈❇❈ Общая информация ❈❇❈

Объём: 100г.

Где купить: в сети магазинов Чижик.

Страна изготовитель: Россия.

Цена: около 39р

СОСТАВ

Состав мне очень понравился. На первом месте цельное молоко, на втором сливочное масло и на третьем какао-порошок.

УПАКОВКА

Стандартный пакетик, в котором находится сам стаканчик с мороженым. Пакетик будто изнутри надут плотно. Видимо поэтому мороженое не потеряло форму.

ВКУС

Вкус у мороженого оставил только хорошие впечатления. Тут ощущается, что добавили именно какао-порошок, причём довольно качественный и его много. Пломбир действительно получился шоколадным на вкус. К тому же размер стаканчика радует - 100 г.

Стаканчик на вкус стандартный, не хрустит. Хотя если долго есть мороженое, то дно начинает размягчаться и мороженое может начать течь. Чувствуется, что мороженое сделано из качественных ингредиентов, а не заменителей.

◆◈◇ ВЫВОД ◇◈◆

Мороженое пломбир Светаево шоколадный в вафельном стаканчике мне понравилось. Сейчас сложно встретить такой качественный и вкусный продукт по такой цене. Обязательно буду покупать ещё.

puri_puruрекомендует
10.07.2023
без змж! и шоколадный цвет прям яркий!