Да, крем волшебный! Обожаю это чувство счастья, когда наношу его вечером и знаю, что весь день моя кожа будет увлажнённой, свежей и бархатистой. Нравится, что в этом креме все, и его легкость, и классное увлажнение и то что нет аллергической реакции.
Сначала, не поняла, показался мне жирным и тяжёлым. Но, потом я нашла к нему свой подход. Кремчика нужно совсем чуть чуть, главное не переборщить и тогда эффект Вауу. Кожа через две недели использования мягкая, напитанная и сияющая! Буду пробывать и другие продукты этой марки
Глубокое увлажнение, мооя кожа после применения выглядит вкусной, гладкой, ухоженной. Улучшился тургор кожи. Текстура крема такая что, следов после нанесения не оставляет, впитывается легко. Даже после трех недель ежедневного применения заметила, что мелкие морщинки ушли. Однозначно буду заказывать крем еще!
Поставьте лайк !
Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, думаю вам будет интересно⬇️
*Отрастить гриву - спрей для роста волос, который реально работает! (фото)
*Лучший оттенок румян Shik. За что стоит выбрать эту бюджетную роскошь
*Мэджик для обезвоженной и уставшей кожи
*Помогла забеременеть: фолиевая от Now Foods