Опубликовано 25 Август, 2024 - 16:49

$21
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ампула (по-нашему сыворотка) мне понравилась, как отличное поддерживающее уровень влаги в коже средство, тем более, что основной запрос к любому типу уходовой косметики у меня именно такой. Использовала ее не в линейке, а в комбинации с другими разнонаправленными средствами разных брендов. Хотя часто корейцы именно линейки подстраивают как усиливающее один другое средства.

Пока я ею пользовалась, я не испытывала никаких неприятных ощущений, в жару могла даже не закрывать дневным уходом, а только спф днем или без ухода ночью, настолько хорошо она заботится о моей сухой ( а уже сейчас просто склонной при недосмотре коже).

Так что к обещаниям об увлажненности я присоединяюсь - увлажнит.

По поводу подтянутости - скорее да, чем нет.

Не заметила, чтобы моя кожа теряла упругость, так что с ампулой этого не происходит, если все остальное тоже в уходе вам подходит и борется с потерей этой самой упругости.

С морщинками (а и х у меня уже остаточно, и глубоких, и заломов) - это не к ней, она скорее для более юной 25+ кожи, там еще поможет, и то не с мимическими.

В плане свойств я осталась довольна. Но покупку не повторю.

Причина - отдушка и флакон.

Отдушка меня особенно в жару прямо придушила, сладкая, громкая, неожиданно для корейской косметики, без намека на натуральные ассоциации.

По консистенции сыворотка полу густая, быстро распределяется, впитывается в мою кожу за минуту, крем на ней не скатывается, макияж тоже.

Флакон тоже удручал - мне было сложно такой пипеткой набирать из непрозрачной упаковки, достаю ее, а она пустая, не видно, сколько еще средства остается до конца использования, невозможно добрать остатки. Флакон из пластика.

Объем 50 мл, у меня израсходовалась за 2,5 месяца при использовании 1-2 раза в день.

Есть много отлично работающих на увлажнение средств и у этого бренда, и у корейцев. Поэтому больше танцевать с этой не буду. Но если для Вас такие особенности не помеха, то рекомендую как очень хороший увлажнитель сухой кожи 35+.

Достоинства
  • Микрокапсулированый колаген
  • Поддерживает баланс кожи
  • Увлажнение
Недостатки
  • Непрозрачный флакон
  • Неудобный флакон
  • Отдушка
montefioreрекомендует