Опубликовано 28 Март, 2017 - 13:23

Доброго всем времени суток.

Сегодня пойдет речь об одном из главных устройств в жизни каждой дамы.

У какой девушки сейчас нельзя найти фена дома? У кого-то их даже больше 1.

И вот, любимец начинает пахнуть пластиком и горелым, наступает момент, когда он перегорает. И что же делать? Ремонтировать? А целесообразен этот ремонт? Не дешевле новый купить? А какой? Старый-то скорей всего уже не выпускают.

Вот так случилось со мной. Почувствовав в очередные несколько раз сушки волос запах горелого пластика, я поняла, что пора менять.

Разбираться в них я не умею, предупреждаю сразу, но(!) я прочитала несколько статей по этому поводу. Вооружившись полученными знаниями, я начала лазать по интернет-магазинам.

Если быть откровенными, то чем мы обычно руководствуемся?

1. Чтоб хороший
  2. И не дорого

Я, естественно, этим же и руководствовалась. Еще хотелось какой-то не маленький, не страшной окраски и если получится, со складной ручкой.

Проведя некоторое время в интернете, я наткнулась на мой Фен VITEK VT-1309.

Что же хорошего в нем?

1. Цена. Да, цена, которую я искала. Даже меньше
  2. 2000 Вт мощность ( а эта мощность хорошая. Выше той, которая была у моего предыдущего фена)
  3. 3 скорости
  4. 3 температурных режима (то есть можно делать максимально приятным температуру и скорость)
  5. Холодный обдув (особенно этому режиму радуется мой кот. Он, хоть и не любит громких звуков, но после купания испытывает на себе издевательство в виде сушки шерсти феном. И горячий воздух ему не по нраву)
  6. Складная ручка
  7. Достаточно хорошая длина шнура - 1,8 м.
  8. Цвет. Не просто синий, а сапфировый. Очень красивый и необычный цвет.
  9. Материал приятный на ощупь. Не просто пластмасска, а как будто прорезиненная пластмасса.
  10. Гарантия 1 год.
  11. И ко всем плюсам еще и большой бонус - ИОНИЗАЦИЯ ВОЗДУХА.

Главное преимущество такого фена — положительный эффект, который оказывают на волосы отрицательно заряженные ионы. Эти частицы, конечно, не способны сами по себе вылечить и восстановить сильно поврежденные волосы, однако они могут ослабить вредное воздействие горячего воздуха, а значит уменьшить вред, причиняемый волосам регулярной сушкой и укладкой.

Фен с ионизатором предохраняет волосы от обезвоживания и пересушивания. Благодаря этой функции волосы теряют меньше влаги. Под воздействием ионов влага на волосах превращается в мельчайшие капельки и быстрее впитывается. При этом волосы высыхают быстрее. Так у них намного больше шансов сохранить естественный уровень увлажненности.

Вообще про ионизацию вам лучше прочесть в интернете, но в фене это является большим плюсом.

Рада ли я покупке? Конечно, ведь за небольшие деньги (покупала я в интернет-магазине Эльдорадо, так еще и бонусы на карту получила) я получила хороший продукт. Время на сушку сократилось вдвое (у меня длинные волосы, раньше минут 30-40 сушила. Сейчас минут 15).

Советую к покупке? Естественно.

Всем хорошего дня и настроения.

До скорой встречи,

Ваша Ксю Smile

Достоинства
  • + мощный, +стильный дизайн
  • Отличнейший
@rtemid@рекомендует
28.03.2017
в Эльдорадо конечно выгодно покупать, особенно тем, кто бонусы копит. Но вот фен с ионизацией, как-то сомнительно звучит Smile
28.03.2017
Ксения Белицкая, за что купила, за то и продаю)) Но я очень довольна этим феном)