Опубликовано 1 Июль, 2020 - 17:19

месяц или более
    20. 97 €
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток.

Отзыв нацелен на мотоциклистов. В мотосезон очень актуально стоит вопрос защиты, ведь она может спасти от серьезных травм в следствии ДТП.

Когда приходится ездить на мото днем, то температура на улице достигает 25 и более градусов, пока едешь, не замечаешь этого, а вот при остановках и стоянках начинаешь дико потеть, особенно если катаешь в комбезе, а уж тем более если он из кожи... И вот тут выручает легкий экип. К нему можно относить всевозможные черепахи, налокотники, наколенники и т.д. выполненные из легкой ткани и прочного пластика.

На мотосезон 2020 года я прикупил себе наколенники бренда O'NEAL. Наколенники не сказать что бы идеальные, недочеты у них есть, но с ними ездить куда комфортнечем в кожаном комбезе.

Итак O'NEAL PRO II RL CARBON KNEE PROTECTORS куплены на зарубежном немецком сайте, посвященном мотоэкипировке. На сайте всего один отзыв и тот имеет 4 звезды из 5. Изначальная стоимость 21,51 со скидкой можно приобрести за 20,97.

Изначально они позиционируются как защита коленей для мотокросса и эндуро, однако мне они пригождаются в обычной городской езде, а так же на дальних путешествиях. Выполнены из прочной карбоновой наколенницы захватывающей часть голени, вспененная подкладка приятно облегает ногу, а фиксируются щитки с помощью двух лямок с липучками. Я бы добавил еще одну лямку сверху и было бы вообще здорово ибо верхняя часть, которая закрывает чашечку практически не сгибается. Отрабатывают свои деньги на ура - летящие мелкие камушки из под грузовиков, твердые жучки и другие посторонние предметы не чувствуются, когда влетают в защиту.

Наколенники сертифицированы и имеют документ в соответствии с правилами (ЕС) 2016/425, что не может не радовать. Правда на этикетке все же присутствуют слова Made in China. На нем же рекомендации для стирки, состав и официальный сайт O'NEAL. А еще там фраза - использовать только для оффроуда, но это скорее пожелание производителя, т.к. они спокойно одеваются поверх штанов или на голую ногу - что не совсем правильно при езде в лесу.

Несмотря на то, что они заточены для езды на кроссовых мотоциклах, мне очень нравится юзать их в повседневе, когда лень залезать в кожаный комбез и хочется лайтово покатать в гражданской одежде особенно днем, когда светит солнце. Конечно же вечером, когда холодает, очень чувствуется как продуваются ноги холодным ветром, вот тогда реально лучше переодеться в комбез.

Заходите в профиль и найдете еще парочку отзывов на мототематику:

Шлем для новичка

Honda CBR600F4i

Экшен камера на шлем

И просто много других отзывов на технику.

Достоинства
  • Легкие
  • Удобные
Недостатки
  • Две застежки
Pushpullрекомендует
  • 19.11.2020 - 23:30
    Я делаю ежедневно примерно 12000 шагов. Теперь легко, без боли - потому что с Пользой! Голосую «За!» эти колготки двумя ногами!
    Здравствуйте! Для тех, кому недосуг читать про мои приключения с компрессионным трикотажем, скажу кратко: хотите с пользой потратить деньги - купите колготки торговой марки "Польза"! Я, например, очень довольна своим выбором - колготки отличные! Заметно отличные от других.
  • 31.10.2020 - 15:22
    Палетка с красивой гаммой оттенков на осень-зиму, но сомнителного качества.
    Меня редко привлекают бюджетные тени, однако увидев свотчи данной палетки в интернете просто не могла пройти мимо, ведь гамма у нее та, которую я очень давно искала: прохладно багряная, с добавлением сероватых и розовых оттенков.
  • 11.11.2020 - 00:55
    Блеск для губ или жидкая глиттерная помада? Revolution PRO All That Glistens Hydrating Lipgloss в оттенке Played.
    Всем привет! Как вы относитесь к лаковым помадам? Я - очень положительно, несмотря на то, что для меня это история не про каждый день. Иногда хочется украсить губы ярким глянцем, тем более, это выглядит действительно эффектно.
  • 💋 Сглаживает поры, но при этом подчеркивает шелушения. Свотчи, макияж, фото До / После с рассыпчатой пудрой от Revolution PRO 💋
    Всем большой привет! Некоторое время назад я рассказала о том, что мне пришло на обзор несколько продуктов бренда Revolution Pro. Начала свое повествование с палетки теней , и теперь настало время поделиться с вами обзорами и на остальные 2 продукта.
  • 17.01.2021 - 18:08
    Меня устроили.
    Добрый день! Наколенники я купила, когда всерьез занялась пауэрлифтингом. Нагрузки все росли и росли, требовалась дополнительная поддержка. По совету опытной сестры взяла наколенники SBD, так как они разрешены на соревнованиях.Наколенники, как и всю прочую экипировку заказала на сайте [ссылка]…
  • 05.01.2021 - 23:52
    Идеальный красный - оттенок 090 This Is My Statement. Матовая помада Catrice порадовала своим качеством, а также приятной комфортной текстурой, которая делает губы объёмнее и роскошнее. Насколько оказалась стойкой?
    Доброго времени суток! Раньше я не понимала матовые помады и покупала преимущественно кремовые, глянцевые, либо же вообще блески для губ. Считала, что матовый финиш - это что-то максимально некомфортное, которое стягивает кожу губ, что та буквально просит смыть продукт средством для демакияжа.
  • 11.11.2020 - 00:55
    Фиксирующая пудра Revolution PRO New Neutral Translucent Pressed Powder. Подошла ли сухой коже?
    Здравствуйте! Прессованная пудра - это очень полезный и удобный в использовании продукт, который удобно брать с собой. А когда она еще и финишная - это вдвойне здорово. Поэтому я была очень рада, когда обнаружила в посылке от Revolution PRO прозрачную пудру New Neutral Translucent Pressed Powder.
  • 25.01.2021 - 21:12
    Знакомство с бюджетной маркой "LN" посредством консилера... Покупаю второй тюбик, а это уже о чем-то говорит) (+фото эффекта на жирной пористой коже с покраснениями и прыщиками, личные впечатления; оттенок №01)
    Всем кусь) Консилер от незнакомой мне марки "LN" я купила уже во второй раз. Маскировать мне есть что: легкая синева под глазами, покраснения и прыщики...
  • 04.01.2021 - 22:56
    Отличный коврик для ваших занятий йогой!
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими ощущениями от использования коврика для йоги POSA NonSlip Pro 6 мм.   Начну с выбора и доставки. Сервис у POSA идеальныи. Саит очень удобныи для выбора. После оформления заказа со мной сразу связался специалист для уточнения деталей заказа.
  • 25.11.2020 - 16:12
    Тренажер для начинающих - в целом, неплох и позволяет сосредоточиться на упражнении
    У меня два ролика для пресса. Об одном я писала недавно. А сегодня хочу рассказать о втором тренажере от Bradex. Конструкция Это довольно мощный, большой и довольно тяжелый ролик.