Опубликовано 30 Май, 2016 - 10:53

Всем приветики!!!

Ах как жаль, очень жаль....Жаль, что так поздно познакомилась с этим прекрасным ароматом и очень грустно от того, что эта "Вечная Магия" у Эйвон попала в список снятостей!

В очередном "безумном парфюмерном приступе" , нашла в своем городе на Авито этот парфюм. Ну как же мне не купить - раритет, так сказать....

Аромат не знала, когда он вышел в каталогах, в 2010 году, не "слушала" его.

Мой флакончик - туалетная вода 50мл. Аромат не стойкий, даже на моей холодной коже (((((

Ну а запах....это нечто! Не так давно меня потянуло на ирисы, да и "фиолетовые" ароматы в 99% случаев мне понравятся.

Для меня это холодный, строгий и немного меланхоличный аромат. Он пыльно-пудровый, подозреваю что этот эффект дает фиалка+деревяшки....Очень отчетливо "слышу" ванильные ирисы (конечно же фиолетовые))))+ фиалка с деревяшками, дальше магнолию+ немного розы. Перца и бергамота нет.

Поначалу аромат резковат, настоялся и стал более фиолетовым. У меня старичок 11 года - никаких неприятных моментов нет. Аромат прекрасно сохранился. Типичной "ЭЙВОНовской" ноты нет. Парфюм очень "переливчатый", в разную погоду по разному раскрывается.

Очень мне нравится, берегу теперь, достать сложно. Жаль что Эйвон его снял!!!!

Достоинства
  • Букет ароматов
  • Интересные ноты
  • Интересный аромат
  • Ненавязчивый
  • Сладкий и приятный аромат
  • Таинственные
Недостатки
  • Нестойкий
  • Снятость :(
пыликрекомендует
30.05.2016
А я даже не знала о таком аромате, а он уже снят! Обидно, как что нормальное появляется, быстро снимают.
31.05.2016
Да уж, Эйвон любит "снимать" хорошие ароматы....вот недавно еще два сняли с производства((((