Опубликовано 16 Май, 2021 - 21:05

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже. Но столкнулась с тем, что у производителей, доступных для покупки в Украине, разнообразие термо-палитры весьма скудное. Благо, есть всеми любимый Aliexpress, а там термо гель-лаков в разных оттенках огромное количество.

Вот и в очередной раз, рыская по сайту, обнаружила гель-лаки от бренда Lilycute, мне доселе неизвестные, в миниатюрных размерах - по 5 мл. флакончик с очень интересными оттенками в коллекции, и очень демократичными, если не сказать, копеечными, ценами - 90 центов флакон!

Глаза загорелись, и вот, в моем заказе целых четыре термо гель-лака, и один глиттерный.

Гель-лак для ногтей Aliexpress LILYCUTE 5ml Color Changing Gel Polish 3-Layers Long Lasting Glitter Thermal Nails Gel Soak Off UV LED 5ml Gel Nail Art Varnish

💜От гель-лаков (любых) я всегда жду:

• хорошей пигментированности
  • красивых оттенков
  • декоративности (дизайн без дизайна - моя слабость)
  • удобной консистенции (не должен затекать на кутикулу)
  • отсутсвия запаха резкого
  • должен хорошо просыхать в лампе
  • оптимальная цена за флакон (как для себяшки) не должна привыкать 150 грн., но лучше - меньше. Если же цена выше, то это должен быть просто нереальной красоты оттенок, аналогов которому нет во всем мире

Соответствует ли китайские гель-лаки данного бренда моим требованиям? Сейчас расскажу!

💜Основная информация

Страна производитель- Китай

Страна ТМ -Китай

Объем флакона - 5 мл.

Тип продукта гель-лак трёхфазный

Особенность продукта - меняют цвет в зависимости от температуры. Несколько оттенков имеют три полтона в основе, некоторые - два.

💜Внешний вид

Гель-лаки расфасованы в малюсенькие флаконы по 5 мл. каждый. Флаконы пластиковые, самые обыкновенные. Размер у них очень оптимальный именно для себяшки, такой как я, когда жадно хочешь собрать в коллекцию все цвета радуги, а по итогу половиной (или даже больше) просто не пользуешься, сроки выходят, и вынужден выбрасывать почти полный флакон гель-лака. А тут, за какие-то 25 грн. (чашка кофе в моем городе стоит значительно дороже) покупаешь полноценный гель-лак, его объема хватит на несколько маникюров.

💜Что почем и где купить?

Как уже понятно из названия, купить данную продукцию можно на сайте Aliexpress у нескольких продавцов. Я брала у официального представителя бренда, ещё и с хорошей скидкой. Такой хорошей, что за пять гель-лаков вместе с доставкой заплатила всего 80 центов.

Ехало все долго - более двух месяцев. Трэк-номер не отслеживался, и в какой-то момент я даже отчаялась получить свой заказ. Но вот звонок от работницы Укрпочты, и я уже лечу в отделение за заветной бандеролью.

Упаковано все было не очень надежно: каждый гель-лак в отдельном зип-пакете с маркировкой дабы производства и штрих-кодом, а это все в обычном почтовом пакете с пупыркой. Как все доехало целым -загадка, но я рада.

Говорю это, ведь большинство продавцов высылают гель-лаки, вложенными в пенопластовую коробочку, а в случае с бюджетными китайскими BornPretty ещё и каждый гель-лак в отдельной картонной упаковке. Но цены там, что говорить, выше.

💜Оттенки

У меня четыре оттенка, три из которых имеют в себе фиолетовый 💜 в большей или меньшей насыщенности.

Четвёртый оттенок - коричнево-бежевый.
Брала его на более раннюю весну и на осень: с одной стороны - весьма лаконичный и сдержанный, с другой - интересный и необычный. В итоге нанесла и влюбилась! Очень необычный, хоть и капризный до жути, как и все из линейки! Просто прозрачный в один слой, в два, и только в три-четыре ведёт себя на ногтях нормально.

Вот на указательном пальце этот лак в два слоя! А рядом просто прозрачная база... что ж... с одной стороны такое себе, скажет кто-то, а я скажу, что в таком прозрачном оттенке есть некий шарм. Да и дизайнов много можно придумать. Ну и плюс жиденький лак отлично ложится, а при этом никуда не течёт, и выполни времени что три слоя нанести, что два - почти одно и то же.

ОТТЕНОК LC-06

Тёплые руки - прохладно в комнате

Холодные руки

Уже после маникюра до меня дошло, что для большей плотности покрытия нужно было под низ красить камуфляж телексный, и не заморачиваться со слоями!

ОТТЕНОК LC -03

Холодные руки

Тёплые руки

Этот маникюр выполняла маме, и уде учла вопрос с подложкой из камуфляжа. Работа пошла легче, оттенки насыщеннее. В носке оба оттенка повели себя отлично. У мамы свободный край длиннее, и есть эффект градиента почти все время.
Все остальные оттенки имеют три степени перехода цвета. Выглядит очень эффектно на длинных ногтях со свободным краем.

Консистенция у всех продуктов средняя, ближе к жидкой .

Под такую консистенцию я всегда снимаю липкий слой с базы - тогда все ложиться идеально, и не затекает.
Гель-лаки неплохо самовыравниваются, но при такой консистенции это не странно.
Плотность у всех продуктов средняя. Для плотного и равномерного тона стоит нанести три не очень тонких слоя. В моей бюджетной лампе все просыхает на отлично.
Если не хотите делать три слоя, можно просто под гель-лак наносить камуфляжную базу - тогда тоже ничего не просвечивает, и отлично наносится.

Неприятного запаха, если нос не наклонять прямо над флакончиком, нет.

💜Носка и снятие

Качество носки, а главное - время носки, напрямую зависит от таких факторов как:

• качество подготовки ногтевой пластины к покрытию (иными словами - маникюр, ударение кутикулы, наросшего атермические и т.д.)
  • соблюдение технологии (обезжириватель, праймер, база)
  • выравнивание ногтевой пластины
  • правильное время просушки (если гель-лак сырой , долгой носки не ждите даже от очень дорогих продуктов)
  • запечатывание топом торцов, выравнивание ногтевой пластины

Заметила, что если нигде не нарушить технологию, любой гель-лак, даже средней паршивости, будет носиться долго, и радовать вас! Данные гель-лаки - не исключение.

Со снятием также нет никаких проблем. Снимаю метолом опила фрезером или пилкой. Снимаю обычно до базы.

💜Достоинства

• хороший объём для себяшки или новичка
  • цена приятная
  • качество радует
  • интересные оттенки в палитре термо
  • хорошо сохнет
  • без неприятного запаха
  • быстро реагирует на тепло/холод

💜Недостатки

• долгая доставка
  • нет состава на упаковке
  • консистенция жидкая. Это и плюс и минус: нужно три-четыре слоя для плотного цвета, а с другой стороны воздушность покрытия тоже выглядит неплохо

💜Итоги

Данный продукт - отличный вариант для тех, кому не нужны литры гель-лака определенного оттенка, но при этом хочется разнообразия в палитре за умеренные деньги.

Мне в работе и в носке гель-лаки Lalycute очень понравились, аллергические проявления не вызвали (хоть я и не аллергик в маникюрном плане), но все же.

Одного флакона хватает на три-четыре полноценных маникюра в три слоя.

Всем спасибо за внимание! Хороших и удачных покупок!

Anasteysha_Malevichрекомендует
Прекрасные варианты маникюра Love
16.05.2021
Симпатичные хамелеоны, есть с чем поиграть)
17.05.2021
Классные оттенки.
  • 22.02.2021 - 10:19
    Люминисцентный лак с АлиЭкспресс
    Всем привет)Продолжаю делиться впечатлениями от гель-лаков с АлиЭкспресс. Отзыв на кошку 7д можно прочитать здесь Цена Этот лак я покупала на распродаже 11.11. С учётом скидок и купонов, он обошёлся мне в 35 рублей!Сейчас стоимость лака колеблется от 60 до 80р.
  • 20.08.2016 - 08:09
    Потрясающий необычный лак
    Я не найл-мастер, я самоучка, маникюр гель лаком решила освоить полгода назад, после пары неудачных походов к мастерам. Есть в моей коллекции лаки и дорогих производителей и более дешевые, так как попробовать хочется много чего, а денег жалко, стоит ведь потом.
  • 24.05.2016 - 15:26
    ТЕРМОЛАК - и зачем я на это повелась??? Сомнительной красоты маникюр.
    Привет, девчонки!!! Насмотрелась я тут ваших прекрасных работ, начиталась отзывов об уходе за ногтями в домашних условиях и решила тоже попробовать.Я сейчас в декрете, поэтому возможности посещать салоны у меня нет, а ногти красивые я очень люблю))) И это не в коем случае не отзыв-хваст, о том, как …
  • 14.06.2017 - 16:33
    Как будто у вас все время разный маникюр. Цвет 4228
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. В своём отзыве на лаки HNM я их расхваливала, а сейчас у меня есть сложный цвет 3в1, и я расскажу чем он отличается от основной коллекции. Лаки HNM очень стойкие, я приспокойно ношу по 3 недели. А иногда и до 7! недель. В общем, все захваливания тут.
  • 04.10.2018 - 07:17
    Лак-хамелеон и почему не стоит делать такой маникюр в холодное время года
    Не так давно среди гель-лаков стали популярными термо-лаки. Но все ли так радужно, как нам показывают на картинке производители? Мой первый лак был от Savi land . Я остановилась на голубо-розовом и терпеливо его ждала.
  • 03.11.2018 - 07:50
    Ожидала худшего, но оказались вполне не плохи. Цвета отличные.
    Я делаю маникюр и покрытие гель-лаком сама себе в домашних условиях. Что-то покупаю в магазинах, что заказываю с Китайских сайтов. Сегодня речь пойдет о гель-лаке с Китайского сайта Али - наподобие CND-C.
  • 14.05.2021 - 18:25
    Мой самый бюджетный гель лак в крошечном флакончике! 90 центов за штуку| для домашнего пользователя - отличный формат🖤
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я вот уже больше 5 лет делаю покрытие гель-лаком и маникюр сама себе. За годы увлечения в моей коллекции побывало множество фирм материалов, разные объемы, продукты с интересными эффектами. Но знаете что?
  • 19.06.2015 - 18:35
    По качеству очень хороший, но дорогой! +ФОТО маникюра, сравнение с другими лаками, маникюр гель-лаком с дотсами пошагово
    Этот гель-лак я заказала на Алиэкспрессе первым из всей своей коллекции, он шел в комплекте база+топ+4 цветных лака. Очень рада, что именно этот лак стал моим "первенцем", хотя он конечно не из дешевых, но себя оправдал. Заказывала здесь , пришли баночки в плотной коробке, очень хорошо упакованы.
  • 28.11.2016 - 17:26
    КОРОЛЕВСКИЙ СИНИЙ, яркая БИРЮЗА, неудавшаяся марсала, зато великолепная ПЕРЕСПЕЛАЯ ЧЕРЕШНЯ и глянцевый ЧЕРНЫЙ. Мои оттенки меня просто ПОКОРИЛИ! Считаю их НАХОДКОЙ за такую НИЗКУЮ ЦЕНУ. Множество вариантов маникюра. Самая ВЫГОДНАЯ ссылка на гель-лаки
    Приветствую всех! Думаю, те, кто хоть как-то интересуется гель-лаковым маникюром знает о существовании копийрепликподделок гель-лаков популярной и дорогой марки CND Shellac под названием CND's , которые легко и в большом количестве можно найти на Алиэкспресс.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 14.05.2021 - 18:25
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 21.05.2021 - 18:21
    ❤Романтично-нежный маникюр за 1.35$ и за 10 минут❤, или чудесное превращение Золушки в принцессу с идеальными ногтями. Личные секреты создания роскошного маникюра (+ фото "до и после").
    Добро пожаловать! Каждая девушка мечтает о роскошном, стильном и ухоженном маникюре, который привлекает внимание и создаёт гармоничный образ. При этом важным условием являются оптимальные денежные и временные затраты по созданию красивых ногтей.
  • 18.06.2021 - 17:48
    Событие, из - за которого я уже полтора года хожу на маникюр в салон и не представляю как можно иначе...
    И вот писала я этот отзыв 2 часа, рассказывая о том, что не понимаю, для чего ходить на маникюр в салон красоты, если есть огромное количество помощников, с помощью которых сейчас можно делать абсолютно любой маникюр дома.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.