Опубликовано 3 Июль, 2016 - 13:25

Всех приветствую!

Летом, когда наша кожа больше всего нуждается в защите - различные крема с спф фактором пользуются больше всего популярностью. Кожа у меня комбинированная и имеются различные пятна на лице (пост - акне). Без защиты мои пятна станут еще заметнее, и я остановилась на выборе продукта от МК.

Выбор качественного антивозрастного и увлажняющего средства для такого типа порой бывает очень проблемным. Легко справиться с трудностями в поиске оптимального крема поможет знаменитый американский бренд Mary Kay, который предлагает замечательный продукт TimeWise Age-Fighting Moisturiser Sunscreen SPF 30.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: 1400 рублей (брала со скидкой ~ 1000 руб.)
  • Объем: 88ml
  • Сделано в: США
  • Тип кожи: чувствительная
  • Назначение: антивозрастной, от первых признаков старения, увлажнение
  • Возраст: 30+

Да, заметьте, что крем предназначен для категории 30+. Моя кожа еще не склонна к старению, но пользоваться таким кремом мне предоставило удовольствие.

Сама консистенция очень нежная и плотная. При этом легко наносится и тушуется без каких-то следов или неровного покрытия защиты. Аромат не навязчивый. Ели ощутим.

Хоть и не бюджетную цену, но антивозрастные, КАЧЕСТВЕННЫЕ крема никогда не стоили мало. И эта марка далеко не люкс.

РАСХОД ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ. До жути. Упаковки мне хватило больше чем на год и еще осталось. 2 капли хватит на все лицо, дабы избежать того липкого, жирного блеска и ощущения пленки на лице.

Моя мама в течении 5 лет пользуется этой маркой и остается очень довольной. Скажу честно - кожа в её возрасте сохранилась довольно в хорошем состоянии.

! ВАЖНО !

Нанести на ОЧИЩЕННОЕ лицо. Если будут забиты поры, жирный блеск или прочие неприятности с утра - намазать средством не стоит. Утяжелите и усугубите ситуацию. Потом придется все это добро смывать.

Если используйте до макияжа, не стоит пользоваться еще и тональным кремом с спф фактором. Мне было жутко неприятно ходить с таким "набитым" лицом. Были неприятные ощущения тяжести.

• Так как это защита, придает гладкость, упругость и сияние - нужно время для полного впитывания!

Формула крема обогащена компонентами, которые глубоко проникают в кожу, способствуя увлажнению слоев на разных уровнях и контролируя водно-липидный баланс.

Дарит коже увлажнение на несколько часов, выравнивает тон лица и предотвращает проявление признаков старения.

Состав содержит элементы, активизирующие синтез коллагена и эластина, что обеспечивает гладкость и упругость кожи, а также разглаживает мелкие морщины.

• Воздействие солнечных лучей – основной фактор, ускоряющий старение кожи.

Хочу отметить, что неплохо увлажняет мою комбинированную кожу, склонной к обезвоживанию. Придает мягкое и деликатное сияние. Еще отлично защищает от негативного воздействия ультрафиолета

• Объединяет в себе преимущества антивозрастных, солнцезащитных и увлажняющих средств.

Формула крема включает комплекс гумектантов, а также мощные антиоксиданты, которые борются со свободными радикалами, помогая коже выглядеть гладкой и сияющей.

Преимущества средства:

• Устраняет видимые признаки старения кожи и повышает ее упругость

• Быстро впитывается, увлажняет кожу надолго, делая ее мягкой, гладкой и свежей.

• Обеспечивает значительную защиту от лучей

• Препятствует повреждению кожи и возникновению пигментации благодаря содержанию солнцезащитных фильтров

ИТОГ:

Я не хочу пренебрегать таким средством для моей молодой коже. Для меня этот продукт серьезный и дорогой, но если Вы ищете что-то антивозрастное, с защитой и уходом - этот продукт стоит Вашего Внимания!

Как спф защиту в более мягкой форме я решила использовать ту неудачную базу от TonyMoly.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным.

σ( ̄、 ̄〃)

⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶⎶

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • *большой обем
  • Дает увлажнение
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • - долго впитывается
  • Очень высокая цена для такого продукта
  • Тяжелый для кожи
Kateplebiaрекомендует
03.07.2016
Вряд ли бы взяла такой крем за такие деньги. Хотя попробовала ужасный крем от coverderm за 2000 рублей, настоящая обида Sad
Я не хочу пренебрегать таким средством для моей молодой коже
У вас тут опечатка. Для молодой кожИ-Р.П. Smile
Спасибо! Сейчас исправлю.
у Mary Kay цены конечно не маленькие на все продукты((
Wredin@,
У них действительно все завышено. Я до сих пор возмущаюсь при виде прирост цен с каждым новым каталогом. Видимо все таки продаваемая марка.
03.07.2016
Крайне противоречивая марка. Составы-всегда химия. Я лично пробовала 2 серии для лица и ни одна мне не подошла. Но моя мама не изменяет мери кэй уже около 20 лет. Ей сейчас 45, а ей больше 35 никто не дает. И вообще, все, кто пользуются этой маркой более лет 10-имеют потрясающие результаты. Как так происходит - загадка для меня)
Полина Антоненко,
Вот также и с моей мамой. Накопительный эффект возможно. Она даже слушать не хочет об измене этой марке.
03.07.2016
У меня было 2 крема TimeWise МК, один для сухой, а другой какой-то интенсивный (не помню), от первого в восторге, спасал кожу зимой, а второй был тяжеловат Puzzled Но в целом приятные впечатления. Хотя ценник можно было бы поменьше..
03.07.2016
Я пользуюсь тональными с защитой от солнца, поэтому кремы предпочитаю без защиты.
nnno4ka,
Точно также. Пользуюсь сейчас корейскими ББ кремами и они сами по себе с большой степени защиты.
03.07.2016
Такой тяжелый крем далеко не каждой коже подойдёт. Хотя достоинства у него существенные.
03.07.2016
Такая высокая защита, это хорошо, никогда не пользовалась средствами этой марки)
03.07.2016
скорее всего тоже не стану им пользоваться, кожа у меня такого же типа Smile
03.07.2016
Эта фирма у меня почему-то вызывает опасения. К тому же моя подруга работает консультантом от этой марки и кожа у нее далека от идеала((( Вот так!
хороший )
Такой пробовала, забивал поры(
Да, дороговато получается Tired
03.07.2016
Kateplebia, и вот у моей мамы такая же история) Не изменяет стабильно)
Я Мери Кей никогда не пользовалась, не думала, что у них такие цены Shy
тяжелый для кожи
- не смогу это терпеть!
03.07.2016
Цена у него не маленькая для этой косметики
03.07.2016
я вот забила уже на поиск санблока
все что пробовала были очень плотными, выбеливали лицо и забивали поры
поэтому беру биби кремы с двумя факторами защиты Smile
Мне бы такой подошёл
04.07.2016
Знакомый продукт! Пользовалась всей серией, включая скраб. Ни о чем!!!
04.07.2016
мне у мери кей нравится декоративка, а вот уход увы нет(
05.07.2016
Честно, никогда не слышала, чтобы крем защищал от солнца Smile Спасибо, что открыли для меня этот факт)
06.07.2016
Вот сколько смотрю на продукцию МК, мне кажется, что цены завышены на нее...
06.07.2016
NesterOk ,
Согласна с Вами. Их продукция (особенно декор) имеют и уход как бонус. Для меня это нейтральная марка с капризным характером.
11.07.2016
интересная информация, возможно нужно приглядеться к этому продукту