Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 06:44

В данный момент я использую, наверное, уже 5-6ой тюбик зубной пасты Organic People День&Ночь... и всегда один целый лежит про запас, подсадила на неё многих своих родных и знакомых.

Начала её приобретать с моего первого появления в Organic shop (сейчас беру в совместных покупках). Вот как-то выбрала сразу её из десятков других паст на прилавке, и не прогадала!

А всё потому, что она

• нежная,
  • вкусняцкая (мегамятные пасты типа всяких Colgate я терпеть не могу и сто лет уж не беру),
  • имеет приятную консистенцию (по ощущению как будто в ней мел, скорее всего, так о себе даёт знать глина),
  • умеренно пенится,
  • хорошо полирует эмаль (не пишу "отбеливает", т.к. цвет эмали от природы у всех разный, и то, что не было белым изначально, ни одна безопасная паста белым не сделает),
  • надолго освежает дыхание (читай: убивает бактерии в полости рта),
  • недорого стоит (в сравнении с другими марками под знаком ORGANIC).

Насчёт состава мнения противоречивы, я считаю, что он не кристально чист, но лучшее из того, что я могу и хочу приобрести.

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятная на вкус
  • Хороший состав
yulia_borovikрекомендует
18.06.2015
Подскажите, а за сколько Вы ее покупаете?

Я сейчас пользуюсь зубными пастами rocs , и тоже очень довольна, доверяю этому бренду)
18.06.2015
Makushka, крайний раз брала примерно за 120р.
у ROCS читала составы, но как-то не прониклась...сейчас не могу уже сказать, из-за чего именно.
До Organic People брала Splat, но у них всего несколько видов без SLS, надо читать перед покупкой.
  • 05.11.2013
    Когда в очередной раз я совершала набег на Органик шоп - увидела новую серию зубных паст. Стала смотреть состав каждой. И в каждой меня что-то смущала. То моющие вещества не особо мягкие и органические, то еще что-то. Состав этой пасты мне приглянулся больше всех. Что мы имеем?
  • Среди косметических и бытовых средств в первую очередь я выбираю максимально натуральные, без лишней химии и вредных компонентов. Я перепробовала достаточное количество органических зубных паст, однако стоимость их обычно составляла не менее 200 рублей за тюбик.
  • 27.06.2015
    Добрый вечер!)) Продолжаю знакомить Вас с хорошими зубными пастами. И сегодня речь пойдет про органическую зубную пасту "ДЕНЬ&НОЧЬ" от ORGANIC PEOPLE .   Паста лежит у меня уже давно и всё не заканчивается, т.к. я купила другую , которая намного лучше.
  • 28.04.2015
    Поддавшись всеобщей любви к органическим продуктам, приобрела себе первую в моей жизни органическую зубную пасту. Кстати, выбор делала по отзывам здесь.Зубная органическая паста День и Ночь.
  • 19.10.2017 - 19:48
    Если вы не любите тащить в свой рот таблицу Менделеева, то эта паста станет для вас приятной находкой. Сравниваем с другими органическими пастами... СОСТАВ и фото моей ЧЕЛЮСТИ прилагаются))
    Всем привет. Не думала, что отзыв на пасту может кого-то заинтересовать, ну паста - казалось бы, чё в ней особенного... думала я... пока не нашла самую крутую и по составу, и по ощущениям и по эффекту пасту! Почему стоит пересмотреть свой подход к тому, что мы мажем на щётку?
  • 05.09.2017 - 08:51
    Свежее дыхание, удаление налета - это да. Но в чем она подкачала? +СОСТАВ
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня мы будем рассматривать зубную пасту SUPER AIR FLOW от марки Organic People. Поехали! Что с упаковкой? Сам тюбик выполнен из мягкого белого пластика LDPE, крышечка HDPE Объем 100мл, но по факту там было 70мл наверное.
  • 30.01.2017 - 20:34
    ОТБЕЛИВАНИЕ зубов натуральной зубной пастой. ♡ Результат ДО и ПОСЛЕ ♡
    Задумала я немного преобразить свои зубы - отбелить. Но, тратиться на специальные полоски мне не хотелось, и вообще, признаться, побаиваюсь отбеливания, как такового. Мне все время кажется, что это нанесет вред моим зубам, а я так боюсь стоматологов.
  • Inc аватар
    29.01.2017 - 20:23
    Почему мой стоматолог рекомендует мне реминерализующие зубные пасты, а я всё равно не довольна?
    Всем привет!   Давайте погрустим вместе? Если вы зашли в этот отзыв, то, наверно, являетесь, как и я, обладателем чувствительных и проблемных зубов. Начались мои проблемы года три назад, когда после очередного визита к стоматологу, она не сказала мне, что на эмали появились меловые пятна.
  • 17.05.2019 - 15:31
    Создав безопасный и натуральный состав, Planeta Organica забыла про все остальное, что важно в пасте🌿
    Хочу сегодня поделиться своим впечатлением от зубной пасты Zoom 3 white от марки Органик Пипл производителя Планета Органика. Всего серия их паст включает в себя 6 видов, все они идут с лозунгом «безопасное отбеливание», немного различаются по направленности и составу.
  • 27.12.2013 - 19:52
    Омолаживающий органический крем для рук Planeta Organica: как он работает и разбор состава.
    Летом этого года купила несколько продуктов из линии средств Organic People от всем известного производителя Planeta Organica. И только сейчас дошла очередь до крема Омолаживающего с органическим экстрактом дамасской розы и барбадосской вишни.
  • 04.10.2014 - 20:12
    Немного не дотянул до идеала или отзыв про один существенный минус
    Этот крем от Органики покупала дважды. Первый тюбик-был жуткий восторг, крем так отличался от множества других. Со вторым уже прошел такой ажиотаж, нашла один существенный недостаток, который остановил от покупки в третий раз.   Впервые мне попадается такая консистенция крема для рук.
  • 12.09.2013 - 17:12
    СУПЕР скраб!!! В нем МНООООГО абрикосовых косточек! Тестируем НОВИНКУ на irecommend + красивый ФОТОколлаж упаковки, НАТУРАЛЬНОГО состава и свотчи
    Конечно это не новинка в плане появления на прилавках наших магазинов, но вот отзыв первый на сайте, до этого никого не "говорил" об этом скрабе на нашем любимом сайте!
  • 16.02.2014 - 21:07
    1.43% химии в составе. Как пройти мимо? =)
    Увидев заманчивую надпись о наличии в составе «98,57» натуральных ингредиентов, сразу положила гель в корзину А дома выяснилось, что он еще и витаминный Несмотря на то, что бутыль немаленькая 360 мл, израсходовался гель быстро .
  • 22.02.2021 - 16:22
    Органическая лечебная зубная паста, которая помогает при воспаление и кровоточивости дёсен. В чём её преимущества и каковы её особенности?
    Доброго времени суток!   Сегодняшний отзыв будет посвящён зубной органической-лечебной пасте бренда BishEffect. В основном данную пасту выбирала для того, чтобы она поддерживала дёсна в хорошем состоянии и не вызывала кровоточивости десен и с этими задачами она полностью справилась, но обо всём…
  • 08.03.2021 - 12:08
    "Если в сердце у нас – весна, Если пахнет цветущим жасмином – Это значит любовь сама Нас настигла неотвратимо". Любовь к корейской зубной пасте
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Systema освежающая с ароматом жасмина и мяты Lion Зубная паста большая 120 гр, цена невысокая, рублей 6 (бел.).   Производитель Корея (КНДР) 3743 Сеодаемун-Гу, Сеосомун-Ро, Сеоул, Чунгйеонг товер блдг., 21, 11тх.
  • 09.03.2021 - 13:06
    Чистит до блеска, но слезы сдержать трудно
    Зубные пасты марки R.O.C.S. я люблю и практически всегда пользуюсь средствами для зубов этого бренда. Пробовала я разные пасты, стараюсь на одном и том же не зацикливаться, экспериментирую.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 01.03.2021 - 10:37
    За что я отдала 700 рублей? За НОЧНУЮ пасту для своих зубов от Biorepair. Стоила ли она того разберу в отзыве
    Здравствуйте! Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair О ночной зубной пасте услышала от топового стоматолога из инстаграм)). Она так красиво рассказывала про зубную пасту от Biorepair и о ее чудодейственных способностях рекламаконечно, якобы эта паста даже после сна дает…
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • 25.04.2021 - 21:30
    Можно забить на вкус, если стоимость улыбки на пол миллиона.
    Здравствуйте! Давно не использовала фторосодержащие пасты, но увидев на прилавке Parodontax экстра свежесть комплексная защита, решила взять для нерегулярной "подпитки" зубок фтором. Ох уж этот одновременно полезный и вредный фтор. И об это расскажу вам чуть ниже.