Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 10:55

Для себя и детей я уже более года покупаю только натуральные зубные пасты. В том числе я решила попробовать сертифицированную органическую зубную пасту "Organic People День и Ночь".

Паста "Organic People День и Ночь" продается по цене 100-150 руб., туба 100 г.

Зубная паста белая, с легким лимонно-мятным ароматом.

Зубная паста "Organic People День и Ночь" сильно пенится, я считаю, что даже слишком сильно, из маленькой горошины пасты получается полный рот пены. Думаю, что виноват в этом Sodium Coco-Sulfate в составе - довольно спорная составляющая для натуральной пасты.

Производитель обещает безопасное отбеливание и круглосуточное расщепление и предотвращение зубного налета, но я не заметила ни отбеливания, ни защиты от налета. Паста, как паста, просто чистит зубы и ничего особенного не делает. После применения, чувствуется сухость во рту.

По моему мнению, зубная паста "Organic People День и Ночь" - гораздо лучше, чем обычные, ненатуральные зубные пасты, но среди органических - не самый лучший вариант.

 

Мои отзывы на другие зубные пасты:

Рецепты бабушки Агафьи солевая

Weleda растительная

Weleda детская

Weleda солевая - моя фаворитка на данный момент

Weleda с календулой

Natura Siberica 7 северных трав

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Недорогая
Недостатки
  • Вызывает сухость
Belka12345не рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также