Опубликовано 19 Март, 2020 - 20:45

--- Привет, друзьяшки! ---

В последнее время очень полюбила кокосовые чипсы.

Вообще планировала попробовать популярную версию из Фикс Прайс, но не сложилось - так и не увидела их в продаже.

Зато нашла в Ленте классные тайские чипсы, о них и расскажу Вам!

--- Чипсы кокосовые Hand Picked. Общая информация ---

Ⓐ Полное наименование: Чипсы кокосовые Hand Picked

Ⓑ Обещания производителя

Наши продукты изготавливаются из ингредиентов самого высокого качества и обрабатываются нашей новой технологией дегидратации для поддержания их подлинного вкуса и качества.

Чипсы кокосовые Hand Picked

Вы получаете вкусные здоровые закуски и в то же время наслаждаетесь каждым кусочком, который вы едите.

Ⓒ Информация о производителе: Y&G company limited, Таиланд

кокосовые чипсы из таиланда
Ⓓ Стоимость: 169,99 руб. в Ленте

Ⓔ Вес: 60 г

По объему это целое блюдце с горкой

кокосовые чипсы состав

Ⓕ Дата выпуска и срок годности:

указаны на обратной стороне упаковки

--- Чипсы кокосовые. Упаковка ---

Чипсы упакованы в симпатичные пакетик, фольгированный внутри.

Чипсы кокосовые Hand Picked
Дизайн милейший: фото зеленые кокосы, один из которых разрисован в виде забавной обезьянки!

Пакет объемный - видно, что он наполнен воздухом для защиты от поломок хрупкого содержимого.

кокосовые чипсы

На обратной стороне упаковки представлена полная информация о товаре:

Чипсы кокосовые Hand Picked отзывы

Здесь в виде симпатичных картинок представлена технология изготовления - дегидратация:

кокосовые чипсы состав

Есть наклейка, где представлена подробная информация на русском языке.

--- Кокосовые чипсы из Таиланда. Состав ---

Состав кокосовых чипсов не идеальный:

Количество сахара зашкаливает.

Но так как я не пробовала чипсы других производителей и не могу пока сравнить составы и вкусовые ощущения, то не буду судить сгоряча - вероятно, без этого не получится сохранить кокосовые криспы сочными и вкусными (ведь сахар - это еще и консервант).

Продукт истинно веганский, об этом даже есть метка:

--- Кокосовые чипсы. Внешний вид, аромат и вкус ---

Кокосовых чипсов оказалось довольно много в упаковке - блюдце с горкой.

кокосовые чипсы тайланд

Чипсы здесь абсолютно разные по размерах - от довольно крупных полосок до мелкой крошки.

кокосовые чипсы
Мне нравится, что у данного производителя много именно крупных чипсов. Смотрела отзывы на чипсы других производителей - заметила, что обычно все очень и очень мелкие, а крупных - всего парочка на пачку. Здесь же всё гораздо радужнее!

кокосовые чипсы
Чипсы ооочень калорийные, но необычайно вкусные.

Они сладкие, с приятным ароматом кокоса (не тошнотворно яркий аромат).

Вкус - идеальный для меня! Чувствуется, что они свежие и немного маслянистые, хоть и дегидратированы.

Классная хрусткость, которая растворяется потрясающим вкусом во рту - слюноотделение повышается в разы, хочется брать еще и еще, отправляя в рот один чипсик за другим.

Но на самом деле за один присест упаковку чипсов лично мне не съесть. Они довольно сытные!

Обычно делим на 2-3 раза и едим вдвоем с дочкой.

А вот мужской половине нашей семьи чипсы не пришлись по вкусу - они сказали, что это для девчонок... Ну и ладно, нам больше достается этой вкусноты)))

Обычно мы делаем так: сначала съедаем самые крупные чипсы, запивая чистой водой или молоком.

А мелкие чипсики добавляем в мороженое или используем в качестве посыпки банановых маффинов, которые печем сами))

Брали уже 3-4 упаковки, всегда в Ленте. Стараюсь покупать по акции, подешевле.

Кокосовые чипсы Hand Picked из Таиланда - отменная вкуснотища! Рекомендую!

Достоинства
  • ! веганский продукт
  • Очень вкусно
Недостатки
  • В составе сахар
momJuliaрекомендует
19.03.2020
Я как-то не большой любитель подобных чипсов, все больше из картошки, но из интереса не отказался бы попробовать.
19.03.2020
Стали популярными в последнее время. Wink
19.03.2020
Оооо я большой любитель кокосовых чипсов, поищу и у нас такие:))
20.03.2020
НяМ Ням прям есть захотелось на ночь глядя! Laughing out loud
20.03.2020
Такую фирму не брала, но кокосовые чипсы - это огромная любовь Love
Классные чипсы, я кокосовые очень люблю. Их действительно можно куда угодно добавлять, и всегда результат отличный.
пробовала однажды кокосовые чипсы, понравились
20.03.2020
Я ни разу не пробовала кокосовые чипсы, но очень заманчиво попробовать, ведь кокос я люблю ?
20.03.2020
Очень люблю кокосовые чипсы, такие не пробовала, но уверена, что понравятся.
20.03.2020
Мама из Вьетнама килограмм таких привезла))) Не знала, что можно и у нас купить, буду знать, спасибо!♡ Упаковочка такая милая☺
28.03.2020
Килограмм? Love
29.03.2020
ага, может чуть привераю, но не меньше 800гр точно, там упаковка огромная)))) ели всей семьей и офисом??? теперь будем вместо магнитиков заказывать это лакомство всем, кто едет?
21.03.2020
Ого, классно, представляю какие они вкусные
21.03.2020
Давно хочу кокосовые чипсы попробовать, но у нас их не найти. Буду в поездке, загляну в Ленту
22.03.2020
Это действительно невероятно вкусный продукт! ❤️
24.03.2020
Не ела такие чипсы, но выглядят очень аппетитно) а я большой любитель кокоса и его аромата)
Давно не была в Ленте, теперь есть повод.
28.03.2020
Спасибо за внимание к отзыву!