Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:56

Самое главное в Пепси лайт ,так это калории ,их малейшие количество ,напиток класс! Вредная химическая гадость ,с кофеином ещё! Сердцу "полезно" ,да и пищевой системе в целом!

Завтрак анорексички и обед и ужин ,главное не посади желудок! А так очень хорошая альтернатива коко коле ,не пила обычную коко-колу уже пару лет 2-3 года точно! Кола лайт вообще калл просто! К тому же ,там ещё и 0.1 белка как помнится! И калорий больше ,не советую её ,берите ПЕПСИ ЛАЙТ!

Это почему: 1) Вкус , 2) Менее калорийное ,3) белки ,углеводы ,жиры- 0г

Бесценная химия не устаёт удивлять ,ГЛАВНОЕ НЕ РАЗОГРЕВАЙТЕ И ПЕЙТЕ ОХЛАЖДЁННУЮ!

Аспартам ,то есть подсластитель Е951 ,если разогреть до +30 ,превращается в формальдегид ,который под запретом!

Не злоупотребляйте этим напитком!

Конечно калории там есть ,маркейтинг всё же работает. Но по вкусу пепси лучше колы ,это однозначно)

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • В составе аспартам
  • В составе очень много вредной химии
  • Вредно
DaniLk@не рекомендует
  • 26.08.2014
    Всю жизнь любила пепси больше, чем кока-колу. Пепси гораздо вкуснее. Пила обычно пепси с сахаром, каждый день... минимум 1 баночку в день. Весила при этом - 56 кг., а для моего роста, это уже много и визуально ощутимо))) Бросила пить пепси и сразу ушли 3 кг., при том, что питалась я как обычно...
  • Привет! Скоро лето....А это значит что опять наступит жара и постоянная жажда..которую мы поторопимся устранитьувлажнить различными напитками.Пепси есть в этом списке думаю почти у всех.
  • 15.10.2013
    Этот напиток с самого создания был вкусный и оригинальный, для всех возрастов , без алкогольный и прекрасный на вкус , чудесно помогает при жаре , иногда даже лучше любой прохлады , не дает в пустыне чувствовать себя далеко от цивилизации, надежно держит во рту долгое время, приятный привкус.Pepsi…
  • многие вообще говорят, что пепси и кола "без калорий и сахара" -полный бред. даже я пробовала, ну не может в ней не быть сахара, скорее всего это просто такой ход. в коле, как я знаю, находятся вещества, которые либо запрещены, либо разрешены, но вызывают болезни желудка, гастрит.