Опубликовано 17 Июль, 2015 - 12:48

Однажды когда у меня закончилась моя туалетная вода, я дома случайно нашла эту. Мама однажды купила, ит она просто у нас стояла. Я любительница легких свежих ароматов. Именно таким для меня является этот запах. Который мне понравился сразу. Также для меня он достаточно нежный. С первых шпиков нету резкого запаха спирта и голова меня от этой туалетной водички не болит( что у меня бывает довольна часто). Первая моя любимая туалетная водичка. Если честно то не ожидала от Avon. По поводу стойкости - не могу сказать что плохая, нормальная, как для туалетной воды. Лично на себе аромат ощущаю довольно долго. У меня всегда разбегались вкусы с подружками, но этот запах понравился всем, и не только подружкам, бывший мужчина их очень любил, говорил, что это его любимая моя туалетная вода. Также когда я гуляла в компании или встречала где-то на улице знакомых парней – то всегда мне делали комплименты по поводу аромата . Аромат больше весенний – летний, но я и комфортно чувствовала себя с ним зимой..
Флакон 30 мл, простой скромной формы, без излишних изгибов. Удобный размер что б носить в сумке. Цвет флакона тоже приятный и свежий как и запах, мне нравиться, но как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
К большому сожалению эту туалетную воду уже не выпускают . Помню что стоили не дорого, сколько именно уже не вспомню. Надеюсь огни когда-то еще будут в продажи. Если есть туалетная вода с похожим ароматом - напишите мне пожалуйста об этом
Итог: Отличная туалетная вода в соотношении цена-качество, аромат мне подошел идеально, голова от него не болит как от некоторых. Общая моя оценка: 5+
Возможно у кого-то будет вопрос почему я раньше не написала отзыв – когда эту водичку еще выпускали.!? Потому что не была знакома с этим сайтом. А так как эта туалетная вода является моей любовью среди ароматов – я не могла про нее не написать.
Спасибо что уделили внимание моему отзыву! Скоро будут еще !Smile

Достоинства
  • Бюджетно
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет в продаже
Irochka95рекомендует
17.07.2015
Я тоже очень любила эту водичку! Мне она пахла недозрелым арбузиком, очень сочно! Жаль, что ничего подобного я не нашла...