Опубликовано 30 Июль, 2014 - 10:35

Здравствуйте, милые дамы.

Сегодня я решила написать отзыв про свою любимую кисть от фирмы триумф. Я очень удивлена, что на нее еще нет отзывов, так как я видела еев нескольких магазинах своего города.Ну что ж буду первой.

Раньше я больше предпочитала использовать тональные крема, но походив на курсы по визажу, я поняла, что хочу попробовать на себе все! Поэтому сразу от правилась в магазин и купила свою первую пудру. В коробочке не было спонжика( как мне порказалось на первый взгляд) и я преобрела кисть от фирмы триумф.ЕЕ стоимость небольшая, всего 100 рублей( в одном магазине видела и за 85 рублей).

Честно говоря, я давно хотела купить себе кисть кабуки (даже хотела заказать ее с aliexpress), себе на курсы, но остановила свой выбор на профессиональном наборе из 20 кистей.Опять я отошла от темы.

Что пишет производитель про эту кисть:

*Универсальная кисть для пудры и румян

*Натуральный ворс

*Нанесение и растушевка

*Выдвижной футляр для защиты кисти, позволяет носить с собой

Что я могу сказать про эту кисть:

  • Она выдвижная. Поэтому ее очень легко брать куда-нибудь с собой в сумочке. Она не откроется и не запачкает вам всю сумку.Был у меня один случай с тональной основой.
  • Ворс очень мягкий и приятный к коже.Производитель пишет, что это натуральный ворс. Скажу честно этого я не знаю. Я не умею отличать искусственный от натурального.
  • Имеет не очень приятный запах, но чувствуется он только если сильно принюхиватся.
  • Как и все кисти ее необходимо мыть, я мою обычным шампунем( иногда жидким мылом).
  • Кисть очень хорошо набирает продукт и наносит его на кожу.

Ее в "деле" можете увидеть тут.

Для меня кисть отличная. Если не считать запах(он уходит со временем), то она идеальна.Я испольтзую ее только дома. Для курсов у меня отдельный набор. Ставлю ей все 5 звезд и рекомендую Вам к покупке:)

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятная к коже
  • Удобная
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Неприятный запах
tvoyakisaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.07.2014
Дешевая, но, мне кажется, худовата 😊
30.07.2014
e-NOTik, я бы сказала наоборот, слишком толстая 😉
30.07.2014
Для румян самое то а вот для пудры наверно лучше попышнее=)
30.07.2014
sunshine9,для румян она слишком большая, а вот для пудры самое то 😂
30.07.2014
а у меня дома похожая есть, но она мне даже для румян не подходит вот буду приобретать более пышную=)
30.07.2014
sunshine9,а я вот как раз жду свои кисточки:)
30.07.2014
Какая-то она слишком растрепанная 😞
Главное Вам нравится!
30.07.2014
LeoleaOlea, я наносила ей пудру утром, поэтому она и растрепалась немного 😉
Смотрите также