Опубликовано 29 Июль, 2014 - 16:01

Всем приветик.

Сегодня решила написать про румяшки от фирмы триумф, я уже пробовала лак для ногтей. Теперь решила испробовать их румяшки. Могу сказать сразу они мне не подошли. Но обо всем по порядку.

Сами румяшки выглядят так. Цена на них очень низкая, всего 60 рублей( я купила за 57), объем продукта достаточно большой, целых 7 гр. У меня оттенок 02, на сайте производителя он называется "брусничный".Другие оттенки можно посмотреть тут.

искусственное освещение
дневное освещение

Но похож ли оттенок на "брусничный"?!

свотчи

Вот что пишет Нам производитель про эти румяшки (текст с сайта производителя).

Румяна Cashmere содержат натуральные пигменты и подходят для чувствительной кожи. Румяна выгодно отличаются применением нового вида сырья и специфическим сочетанием мягкости и нежности текстуры. Абсолютно новый вид румян, придающий при использовании данного косметического средства, несравненное очарование. Оттенки с перламутровыми или матовыми эффектами придадут Вашей коже сияющий и естественный тон. Нанесение румян - это последний штрих, завершающий общий рисунок лица. С их помощью можно подчеркнуть форму скул и придать коже естественный здоровый оттенок.

В упаковке есть маленькая кисточка, но наносить ей румяна, да и вообще что-то просто невозможно. Она совершенно не удобна.

Поэтому наносила я их своей любимой кистью , от этой же фирмы триумф. Ей наносить этот продукт оказалось одно удовольствие.

У румян оказалась, действительно, очень легкая и приятная текстура. Они хорошо наносятся, неплохо держатся. Все было бы отлично. если бы ни одно НО. Этот оттенок мне , совершенно, не подошел. Он слишком яркий для моей, хоть и загоревшей, кожи.

Я уже хотела отдать их сестре, у нее кожа намного смуглее моей, но решила немного поэкспериментировать с ними.

Я решила попробовать их в качестве теней. На ресницы нанесла эту тушь.. И вот что вышло из моих опытов.

дневной свет
искусственный свет

Многие девушки знают, что розовые тени опасны эффектом "заплаканных глаз". Поэтому чтобы такого не было на фото, я решила попробовать нанести этот черный карандашик. Тушь использовала ту же.

искусственный свет
дневной свет

Как тени эти румяна продержались больше 12 часов. Базу для теней я не использовала.Думаю, что обещание производитель выполнил они, действительно, очень стойкие. Но балл я снижаю за упакрвку, я сломала 2 ногтя, пока открывала ее, теперь подумываю переложить куда-нибудь эти румяшки.

В остальном они неплохие. Ставлю им заслуженные 4 балла и буду использовать в качестве теней, даже заказала несколько кистей с aliexpress. Но о них в других моих отзывах.

Всем пока.Smile

tvoyakisaрекомендует
Красивый холодный оттенок. Румянами я пользоваться не умею Shy
29.07.2014
e-NOTik, я для этого и купила их, чтобы поучится пользоватся румянами Wink
29.07.2014
интересный отзыв=)а ещё заинтересовали кистями из али(если оставите на них отзыв буду благодарна=) )
29.07.2014
sunshine9, я заказала для себя всего 7 кистей. Моя сестра заказала 20 кистей. Вот сидим ждем Wink
Уж очень насыщенный цвет............ Puzzled
29.07.2014
Gwen, это я еще на щеки нанесла САМЫЙ легкий оттенок, который у меня получился. Наносила румяна раз 10, наверное. По цвету будто щеки свеклой накрасила Stare
02.08.2014
Как румяна действительно слишком ярко) а как тени-потрясающе)
03.08.2014
ГордаЯ, спасибо большое Wink