Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 02:56

Всем привет??

Сегодня мой отзыв будет о бюджетных румянах от мало-известной фирмы "ТРИУМФ"

Румянами их назвать конечно сложно, мне они заменяют бронзер, увидев фото, вы поймёте почему?

Возможно фото искажает цвет, но в жизни они абсолютно коричневого цвета,с мелким шиммером, которого на лице совсем не видно.

Детальный…

Всем привет??

Сегодня мой отзыв будет о бюджетных румянах от мало-известной фирмы "ТРИУМФ"

Детальный разбор

Упаковка: выполнена из пластика, не совсем качественно, надпись спустя время стирается, крышка пару раз отпадывала, но благополучно была приделана обратно. За это снимать звезду я считаю нет смысла, ибо качество продукта на высоте, да ещё и за такую цену...грех жаловаться!

Кисточка: ужасная, ворс жоский, лезет, маленькая...НО! Повторюсь вновь, за такую цену и качество румян, меня даже не расстроила кисть. Впринципе я всегда у всех румян, родной кисточкой не пользуюсь.

Румяна: это просто находка, у меня оттенок 06 , он идеально подходит для коррекции формы лица. Качество замечательное, абсолютно матовые, очень пигментирование, отлично тушуются. Почти не пахнут, и очень стойкие. Ну разве не чудо, за 80 то рублей?

Единственный минус, при набирании на кисть сыпятся(но это все такая ерунда по сравнению с их плюсами).

Информация от производителя:

Цена: 80 рублей

Вывод: однозначно я рекомендую эти румяна, все их недостатки такая ерунда по сравнению цены и качества!

Всем спасибо за внимание, пока-пока!

svetik3522рекомендует
27.10.2016
Такой результат хороший, но для меня слишком ярко... Sad а есть ли там еще какие-нибудь оттенки?