Опубликовано 25 Июль, 2019 - 08:24

Приветствую

Захотелось мне круглую сумку, как нынче модно. А почему нет? Приглянулась 2577Н1D Dalia голубая marine от Richet.

Вот такая миниатюрная красотка!

Описание от производителя:

Размеры - 17 x 17 x 6,5 cm

( высота x длина x ширина )

Превосходная круглая сумочка из мягкой натуральной кожи. Максимальная длина ремня 140 cm

Сумочка носится на плече/через плечо или в руке, закрывается на молнию.

Внутри: одно отделение , карман на молнии, 1 глубокий открытый карман.

Начнём разбор Smile Для начала хочу сразу отметить цвет, это не голубой, а приглашенная бирюза.

Цвет глубокий, ровный, очень приятный глазу!

Заказывая через интернет я надеялась на соответствие цвета на картинке, представленной на сайте. Мои ожидания оправдались и в реале цвет сумки даже понравился больше.

Сумка имеет две стороны: с рисунком рельефную и обычную кожаную. Кожа матовая не блистит, только рисунок волн на лицевой стороне даёт блики на солнышке.

Рисунок показался не банальным и в летне-морскую тематику. Дополнена игривой, кожанной кисточкой.

Сумка имеет компактный размер, самая маленькая из мой коллекции. Сама по себе не каркасная, мягкая. В обиходе показала себя удобной и достаточно вместительной.

Фото для любопытных ниже. Плюс телефон и ключи. Часто ношу средства для губ : масло и

бальзам .

Фурнитура белый металл, за время носки 3 месяца не облез. А климат у нас очень влажный! Это Владивосток, детка!

Ремешок в цвет сумки с регулировкой.

Крепление ремешка на карабины.

Брендированные детали.

Качественный замок, не подвел ни разу.

Так же понравилась сумка внутри, качественная подкладка. Ткань с атласным блеском, шелковистая на ощупь, но достаточно плотная.

Цвет подкладка нежный туап (серо-коричневый) с россыпью прелесных сердечек. Как это мило и по-девичьи!

Как и обещано, 2 кармана внутри. Сумка для своей цены качественная, не нашлось торчащих ниток и следов клея, нет некачественных кривых швов.

Так выглядит на мне, ношу через плечо, что очень удобно при прогулках.

Ну и в заключение: сумка-малышка стала любима и носиться к почти каждый день в летний период!!!

А как вы относитесь к круглым моделям сумок?

Кожаная куртка в необычном цвете SMOKE.

morozolkрекомендует
25.07.2019
Какой красивый матовый цвет! И подкладка милейшая Smile Присматривалась к круглым сумочкам, но быстро поняла, что ношу с собой столько вещей, что все необходимое в такую прелесть просто не влезет. Поэтому просто любуюсь на них, глядя в магазине, интернете или на прохожих Laughing out loud
25.07.2019
Да, согласна, она удачная именно для лёгких прогулок, а не как например рабочая сумка на каждый день
Отличная сумочка!?
Спасибо
Красивая, цвет потрясающий
25.07.2019
Нравятся мне не банальные цвета