Опубликовано 4 Август, 2019 - 06:40

Приветствую

Мои губы всегда требуют уход, они легко обветриваются, часто сохнут даже летом.

По отзывам приобрела недорогое масло от Люксвизаж, так белорусская косметика радует.

Масло заключено в компактный прозрачный тюбик с серебристыми надписями и колпачком. Постоянно ношу его в моей любимой летней сумочке.

Внутри хороший добротный спонж, он гнется, удобно наносит масло на губы. И средство за 1 раз набирается достаточно, чтобы нанести на мои не маленькие губки Wink.

Масло идёт в 3 цветовых вариантах, у меня это номер 1 Ягодный элексир. Самый светлый оттенок из представленных, на губах незаметен. Думаю что и остальные не дают цвета, так в тюбике масло прозрачное с лёгким розовым оттенком.

На губах в один слой даёт эффект как прозрачный блеск. Только по ощущениям более жидкое, при этом за контур не убегает. Быстро впитывается, но не очень увлажняет. Лежит на губах комфортно. Вкуса не имеет, запах сладко-конфетный.

В общем образе, где на ресницах замечательная объемная тушь. Лёгкий макияж для 30градусной жары (август). Масло для меня стало лёгким средством привести губы в порядок, но не стало любимым как это, мне не хватило увлажнения и питания. Увы.

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Придает блеск губам
  • Смягчает
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Негигиеничная упаковка - нет защитной плёнки
  • Нет уходового эффекта
morozolkне рекомендует