Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 15:36

несколько раз

Всем привет! С Сегодня я хотела бы с вами поделиться моей находкой, хочу рассказать вам о Диодном лазере Ruikd Lamis Xl который покорил мое сердце с первого раза. Итак: услугой лазерной эпиляции я пользуюсь не впервые, но когда мне сделали ее Диодным лазером Ruikd Lamis Xl, я была удивлена. Качество на высоте. Я наверное с переходного возраста страдаю волосатасть рук, неприятная проблема для девушки, стыдно признаться даже в школьные годы пыталась их брить. Ходила к разным специалистам но должного эффекта так и не добилась, у меня сохранялся результат максимум полторы две неделю. Но как то раз мне подруга посоветовала мастера и сказала что он лучший и работает с лучшей аппаратурой. Записалась значит я на прием и расспрасила об этом Диодном лазере Ruikd Lamis Xl, меня уверили что эффекта после него будет лучше, и я решилась попробовать, и вот пишу вам что наконец то я нашла то что мне нужно, класть сохраняется уже целых три недели. Сказать что довольна, это ни чего не сказать. Я просто в восторге. Так что мои милые если вы столкнулись с такой же проблемой что и я, то когда будите записываться на курс, уточняйте у своего мастера как лазером он пользуется.

Диодный лазер Ruikd Lamis Xl
Достоинства
  • В комплекте специальные защитные очки
  • Вся информация отображается на сенсоре
  • Несколько режимов работы
  • Система охлаждения
rita446723@mail.ruрекомендует