Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 23:48

полгода или более

Доброго времени суток ✌️

Хочу поделиться своей незаменимой помощнице в уборке! Отличная щётка для удаления пыли, даже сама не ожидала какую удачную покупку я сделала👍 Пользуюсь ею уже давненько. Очень нравиться то, что съёмная пушистая насадка, которая на столько синтетическая, что к ней просто прилипает весь мусор и пыль! Сама пластиковая щётка очень тонкая, за счёт чего пролазит в даже узкие щели, а насадка за счёт своей мягкости отлично принимает форму, поэтому можно протереть очень узкие места куда рука уж точно не залезет! Так я протираю пыль на шкафу который до самого потолка в районе 5-7 см. Под шкафом вообще 3-5 см и все отлично 👍 Ранее никакие швабры не пролазили, то рукоятка сильно массивная, то просто даже плоская не помещалась, мучалась наматывая на обычную палку тряпку и убирала. Так же и влажную уборку делала с помощью этой щетки. Сам пушок легко снимается, мочишь его в средстве, одеваешь и вперёд, все отлично промывается, даже с фонариком лазила потом смотрела, хорошо ли промыла 😉 Пушистик легко стирается как руками, так и в машинке. Машинка у меня отжимает хорошо, я лично после уборки смываю основную грязь и закидываю в машинку и достаю уже сухую! Так как при стирке и особенно отжиме она сбивается, расправляю, распушаю руками и опять в той же форме. Щетка вообще отличная, я бы ещё такую подлиннее взяла 😉 Рекомендую👍

Достоинства
  • Легкая
  • Легко и быстро постирать
  • Синтетика которая хорошо лепит на себя пыль
  • Съемная насадка из микрофибры
Недостатки
  • Можно бы ещё одну дополнительно модель длиннее
  • Недостатков нет
melissenta77рекомендует
Какая симпатичная! Smile