Щетка для удаления пыли ООО "Бэст Прайс" Смётка - отзывы

• 30.11.2013 - 14:34
    Фигня- Электрическая вращающаяся щетка для уборки + удаления пыли АНТИПЫЛЬ. Развеем рекламные мифы о Электорощетке!!!
    Привет всем! Расскажу Вам о своем разочаровании о ЧУДО-ЩЕТКЕ АНТИПЫЛЬ, которую столь рьяно рекламируют на все возможных ТВ-ШОП. Купилась как все на рекламу, поверила и ... разочарование. Начнем с того, что: 1.
  • Классный пылеудалитель!
    Всем привет! Раньше, когда я видела в фильмах и сериалах женщин с такими вот пылеразметателями (в то время я их именно так называла), мне всегда казалось, что какое-то странное у этих людей представление об уборке.
  • 09.11.2016 - 09:13
    Полезная в хозяйстве вещь.
    Подкупило тем, что пакетов два (и застежки к каждому пакету в комплекте, крепятся на пакет не потеряются), хотя по размеру не самые вместительные, и не требуется пылесос для высасывания воздуха, но удивила такая низкая стоимость. Не устояла и решила опробовать.
  • 13.12.2013 - 09:57
    Для чистюль и не только! +фото
    Готовлюсь к Новому году! Для наведения чистоты в доме приобрела небольшую щёточку для удаления пыли ( всего за 30 руб.) Произведена она в Китае, а поставщик- импортёр: ООО "Эдельвейс",Россия, г. Санкт- Петербург. Щётка небольшого размера, складная, в раскрытом виде -34см, в свёрнутом- 24см.
  • 22.03.2014 - 15:07
    Отлично собирает пыль
    Заинтересовала такая метелка из фибры. Отзыв один был на сайте, что как ни странно - пыль собирает. А я пыль вытирать не люблю, живу один. Решил прикупить. Стоила 300 рублей. Брал на стол заказов Е5 (прямая ссылка ).
  • 24.02.2018 - 14:11
    Перьевая метелка для пыли.
    Всем привет! Очень удобная штука для тех, у кого дома много мелких вещей в декоре и владельцев немалой библиотеки. Эту метелочку я решила купить сразу как увидела, ведь лучше каждый день слегка сметнуть пыль чем раз в неделю перемывать весь дом.
  • 26.04.2021 - 08:26
    Щётка для адептов Высшего Разума, практиков. Небесных✈️
    На сайте Все инструменты название чуть другое, но наклейка на изделии именно как в шапке обьекта Казалось бы ну что тут удивительного, обычная щётка...
  • 17.07.2020 - 12:44
    Замечательная щетка
    По сути это обычная щетка от шерсти, которую можно купить на Алиэкспресс, но в сочетании с пылесосом она весьма эффективна. Насадка с регулируемым диаметром, от 30 до 37 мм. К моему пылесосу LG подошла без проблем, я до конца даже не затягиваю, чтобы удобнее было сниматьнадевать.
  • 30.01.2016 - 00:28
    Размах на рубль - удар на копейку. Или как не стоит верить рекламе. Go Duster - бесполезная вещь.
    Здравствуйте, дорогие хозяюшки!   Сейчас большинство из нас, к счастью, знает о том, что прежде чем что- то купить, нужно прочесть отзывы.   Два года назад я об этом не подумала, хоть иногда читала что- то в этом духе. А зря.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 20.07.2021 - 20:50
    Мечтала о ней почти год, теперь не беру в руки. Швабра от Xiaomi - плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Пол года назад мне пришла идея купить швабру, ведь это так удобно. Налил воды - помыл полы - постирал тряпку. Мой робот-пылесос плохо справляется с влажной уборкой, поэтому приходится проходить всегда самой. Естественно, никакой речи о генеральной уборке, просто освежить полы.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 08.05.2021 - 16:50
    Новинка! Чудесный органайзер всего за 249 рублей, который помогает привести полку с косметикой в порядок. + Фото заполнения и полочки.
    Добрый день! Так случилось, что у меня очень много косметики. В основном это уход для лица и тела. Для этого у меня выделена всего одна полочка и приходится все на ней умещать.
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.