Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 22:10

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    199грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, в эру популярности "влажной, сияющей" кожи, уже все изучили "зону действия" хайлайтера, подобрали себе удобную текстуру. Сейчас очень выручают всякие пигменты, как например этот, косметический пигмент для макияжа Bellapierre в оттенке Exite. Этот шиммер с пудровой текстурой может служить чуть ли не на каждом шаге в макияже. Этот гипоаллергенный герой может стать румянами, лайнером, тенями для век, помадой, бронзатором или хайлайтером. Ну не герой разве, конечно герой!

Упаковка небольшая - всего 2,35гр.

С маленькими отверстиями

У меня оттенок Exite, это серебряные блестки, выглядят на руке вот так

Размеры блесток небольшие. Растушевывается отлично! Стойкость отличная, даже после умывания пеной и миццелярной водой на лице остается пару блестяшек.

Теперь то как использую его я. Хочу как хайлайтер, на дугу на верхней губе и на косточках вверху щеки.

А хочу как тени для век, правда здесь пигмент нанесён уже на тени(Clinique), он не забивается в складки, лежит ровно. Носится до 7 часов!

Когда всё ещё не хватает сияния, наношу его на блеск для губ

Вот он какой - мой блестящий друг-герой!

Достоинства
  • Стойкий
ogavrilioukрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также