Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 22:05

Если вы любите готовить, то кухонные весы это просто необходимость. Весы кухонные электронные Polaris PKS 0742DG я увидела на Озон по очень привлекательной цене и поняла, что они мне нужны.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Polaris (Швейцария)

Произведено в Китае

Назначение: для взвешивания продуктов

Цвет: меня просто покорил этот тортик

Стоимость: цена варьируется от 400 до 800, в зависимости от места покупки.

Купить можно в магазинах бытовой техники, где представлен бренд, на маркетплейсах, в официальном магазине.

УПАКОВКА

Весы упакованы в плотную коробку, дополнительно внутри в воздушно-пупырчатую пленку.

На самой коробке есть необходимая информация. Особенностью этой модели является сенсорное управление и функция тара.

Как обычно, к весам прилагается инструкция о применении. Рекомендую прочитать перед использованием, чтобы весы служили как можно дольше. Не рекомендуется взвешивать продукты более 7 кг.

Что меня приятно удивило, так это наличие мягкой салфетки вместе с весами. Вроде такая мелочь, но очень приятно. В моих предыдущих весах (которые кстати я получила в подарок и рассказала как) такого не было.

Перед тем, как что-то взвешивать, не забудьте выбрать нужную меру. Я так чуть не ошиблась и чуть не взвесила в 2 раза меньше чем нужно. Кнопкой UNIT выбираем нужную нам меру взвешивания.

Своей покупкой я очень довольна. Вместе с весами в комплекте шли и батарейки, поэтому пользоваться ими я смогла сразу же! Поэтому, если у вас еще нет кухонных весов с граммами, точно будете рады такой покупке! Отключаются весы автоматически в состоянии покоя.

Достоинства
  • Сенсорное управление
  • Удобные
  • Функция тары
Недостатки
  • Не выявлены
ДианаАбсрекомендует
03.10.2024
С такими весами так и хочется что-то такое же аппетитное приготовить и съесть)
04.10.2024
Я с ними в основном пеку разные пироги )