Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 12:30

неделя или более

Приветствую тебя, дорогой читатель.

Сегодняшний й ПЕРВЫЙ отзыв я бы хотела посвятить моей покупке, а именно-блеску для губ 3D effect Kiki в оттенке 907-вишнёвый загар.

У меня есть один минус-я люблю покупать косметику, а именно разную разных брендов, причём как только у меня появляются деньги, я бегу и трачу их в ближайшем магазине косметике. Притом, что моя косметичка давно уже "трещит по швам". Но я же девочка, для меня количество косметики, это пожизненный девиз- "ВКУСНОВАТО, НО МАЛОВАТО". Действительно, я наверное никогда не отсановлюсь и буду скупать косметику с полок магазинов. Кто-то узнал себя в этом?))))

Моя любимая)

Этот блеск для губ стоит в разряде "масс-маркет", но я уже давно поняла, что цена это не главный показатель. В мой опыт входили и дорогие средства (абсолютно паршивого характера), и боле- менее дешевые предметы женского обихода, которые не уступали дорогим средствам. Ну что ж, не буду вас томить, и перейду к свойствам моего блеска, расскажу вам о моём "малыше".

Масса и размер.

И вы знаете, я не зря употребила слово "малыш". Блеск действительно небольшой, как по размеру, так и по массе.

Блеск чуть больше 11 см

(легко умещается в дамской сумочке, а в моей косметичке впринцыпе даже теряется), и очень лёгкий, почти невесомый=2,4 гр. Расходуется не совсем экономично, но это не проблема-куплю ещё.

Он соответствует основному заявленному требованию-3Dсияние.

Да, он действительно сияет. На солнце моя подружка, увидев его, даже пошутила "ты как-будто плёнку светоотражающую надела на губы". Он смотрится не броско, приятен на глаз. Мне очень нравится мой оттенок 907. Он без блёсток, но тем не меннее сияет.

Цена.

Его цена подойдёт к любому кошельку. В оригинале он стоит 105 рублей. Мне достался по акции за 76 рублей. Согласитесь копейки за такой офигенный блеск.

И да, девчонки, он подходит к любому макияжу, будь это акцент на глаза, или же дневной "макияж без макияжа", особенно этот цвет подойдёт подросткам.

Состав.

Состав просто идеальный. В нём никаких гадостей, загустителей и всякой прочей фигни. Он сделан из продуктов, которые наш мозг воспринимает нормально ( ну то есть язык не ломается при прочтении). В качестве сюрприза для меня стал увлажняющий эффект этого блеска, потому что в нём содержится

витамин Е и экстракт Алоэ Веры

Ну здесь мы двух зайцев поймаем-и накрасим и полечим.

Состав

Общее впечатление, результат.

В целом я довольна этому блеску. Он занял почётное третье место после двух других блесков ( отзывы на них напишу в ближайшее время).

Я на самом деле апплодирую этому блеску стоя. Он классный.

Текстура мягкая, запах ягодный, вишнёвый.

Ну просто потрясающая находка за такую смешную цена.

Советую!!!

Спасибо за прочтение, думаю вам было интересно)))

А с вами была Phlyonushka, или по-русски именуйте меня -Флёнушка.

Ко мне на ты)

Достоинства
  • Мягкая текстура, удобный аппликатор, невероятный з
Недостатки
  • Быстро заканчивается(
Phlyonushkaрекомендует
  • 11.06.2019 - 23:03
    Настолько сильного волшебства я не ожидала. Очень яркий розовый цвет у совершенно прозрачного блеска! Как он это делает? Магия вне Хогвартса!
    Сегодня попала на распродажу косметики, неизвестные бренды, непонятные помады, куча всего... И мое внимание привлек прозрачный блеск, еще в магазине я сделала свотч на руке, прозрачная субстанция изменила цвет на бледно розоватый и я подумала что ну это терпимо для меня, как же я ошибалась!
  • 29.12.2010 - 23:34
    весьма хорош
    блеск был подарен мне в преддверии нового года, собственно говоря я и не знала, что kenzo выпускают блески, но проверила по штрих-коду и он оказался подлинный. сам блеск по консистенции не липкий и легко наносится. особого цвета не дает. имеются мелкие не навязчивые блестки и это нравится).
  • 04.01.2011 - 16:24
    Не блеск, а блестки (фото)
    Купила этот блеск перед Новым годом. "Авось для праздничного макияжа сгодится!" Там вообще-то было много цветов, но я выбрала серебристый! Прежде всего в этом блеске меня привлекла оригинальная упаковка (закручивающаяся ручка как бы из позолоты) и цена (была распродажа и он стоил 100 руб.).
  • 25.04.2015 - 11:46
    предостерегаю Вас от бесполезной покупки, разочарование от Bourjois
    Привет, красавицы! Сегодня поделюсь с Вами моим не утешительным опытом использования блеска для губ от Bourjois 14 Rose watery. Он давно завалялся у меня дома, я и позабыла совсем, что у меня имеется такая вещь.
  • 05.04.2021 - 03:23
    Блеск от Eva mosaic - что загубило ему репутацию? Стоит ли покупки новая версия в новых оттенках? Как я умудрилась купить его ещё раз.
    Со мной приключилась забавная история. И вся эта информация никак, НИКАКИМ ОБРАЗОМ в моей голове не отразилась, когда я покупала ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ блеск, но в другом оттенке в январе 2021-го. Вот так.
  • 11.12.2013 - 15:27
    Блеск придает эффект влажных губ
    Этот блеск я купила на распродаже в небольшом магазинчике. Хотелось попробовать , что это за продукт. Косметику L.A.Сolors я видела только в интернете, а тут увидела в простом ларьке у нас в Киеве. Ну как не взять?
  • 24.09.2014 - 17:57
    Блеск для губ Holika Holika Honey Bouquet Lips: рассмотрим два прекрасных оттенка Calla Pink и Apricot Beige. Они покорили мое сердце + фото на губах.
    Возможность познакомиться с блеском для губ Holika Holika Honey Bouquet Lips у меня появилась благодаря интернет-магазину [ссылка] , только здесь я смогла найти столь замечательный продукт известной марки корейской косметики .   Блески я люблю больше, чем, например, помады или бальзамы.
  • 04.05.2015 - 13:46
    Ааххааа))Остановись Fix Price,ну хватит уже!=))Отличный дешевый блеск для губ=)
    Доброго вам времени суток,друзья! Хочу рассказать вам о своей последней покупке в магазине Fix Price-блесках для губ Marya K Sweet Kissing Lips. Я ярый противник покупки каких-то непонятных средств в дешевых магазинах,как-то напробовалась я этого в детстве,когда карманных денег только и хватало что …
  • 25.08.2015 - 12:40
    Блеск для губ Fix Price: неужели он может быть идеальным? А почему бы и нет! (фото на губах)
    И почему я столько раз проходила мимо него в Fix Price? Но вот однажды судьба свела меня с блеском для губ за 45 рублей. Я не рассчитывала на хорошее качество за такую цену и не ждала чудес. Но чудо произошло, как ни странно   Внешний вид .
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 14.08.2022 - 20:32
    💋 Пилинг-пена для губ с PHA-кислотами + видео нанесения 📀
    Одна из самых необычных штук, помимо палетки теней Hindash и голографического блеска для губ Absolute NY, которую я пробовала за последнее время - это кислотный пилинг для губ в формате пузырящейся маски.
  • 13.08.2022 - 19:37
    Блеск для увеличения губ, который действительно работает. Моя альтернатива уколам
    Всем привет!   У меня от природы достаточно большие губы. Но с каждым годом их объем исчезает, цвет становится более бледным, теряется красивый контур. Поэтому я обожаю тинты и блески, они позволяют мне визуально вернуть губам былую красоту.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 17.12.2022 - 04:53
    💖Шикарные блески за символическую стоимость. Мои приобретения на распродаже радостей для девочек от LASplash Cosmetics. Нюдовые блески в оттенках Tiger's Milk и Swanky. 💖Характеристики, свотчи, мои впечатления. 💖Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы рассказать о блеске для губ из коллекции Golden Gatsby американского бренда LASplash Cosmetics. Ранее я уже писала обзор о матовой губной помаде из этой же коллекции, от которой я осталась в полном восторге.
  • 26.11.2022 - 22:35
    Комфортно и дешево! ИДЕАЛЬНЫЙ НЮД Оттенок 34, 39 ♥ НЮАНСЫ использования♥
    Всем доброго дня!   Средств для губ в моей косметичке невероятное множество, без помады или блеска я практически не выхожу из дома. Об этих красавчиках мне рассказала подруга, и я ВЛЮБИЛАСЬ в них вместе с ней!
  • 31.01.2023 - 18:56
    Вау! Оттенок 06 Your Baby неземной красоты и наносится отлично, но что происходит дальше... От единицы до пятерки, или Как я его приручала
    Всем привет! Очень люблю трендовые полупрозрачные бальзамы для губ, особенно в красных и коричневых оттенках. Давно искала бюджетный вариант на каждый день и это стало отличным поводом познакомиться с брендом Stellary.   Расскажу об оттенке бальзама 06 Your baby .