Опубликовано 25 Март, 2019 - 00:57

год или более

Матовая помада - это всегда как по мне утонченно, привлекательно, ярко и красиво на губах.

Жидкая, матовая помада для губ Bless Beauty Matte Liquid стала одной из самых стойких в моём косметическом арсенале.

• Цена - 56 грн. - 124 руб. ~ 2$
  • Объем - 9 г.
  • У меня в оттенках - 03💄, 05💄, 11💄.
    Оттенок 03, 11, 05
  • Страна производитель - Китай.

Состав: isododecane; distearalkonium hectorite; prpylencarbonate; silica dimethyl sililate;
triethylhexyl trimellitate; hydrogenated butylene/ethylene; cyclopentasiloxane; polyglyceryl-3 dioleate;
aluminum starch octenylsuccinate; ascorbic asid; citric acid.
May contain such colorants: CI 15850; CI 15850; CI 77891; CI 45410; CI 42090; CI 77499; CI 77491;
CI 77491/77492/77499; CI 77492; mica; fragrance.

➕Плюсы помады 💄

• очень стойкая и под воздействием воды и не жирной еды держится на губах до дэмакияжа, но если наносить на жирную основу, то становится не такой стойкой;
    Помады после воздействия горячей водой
    Помады после воздействия горячей водой
    После сильного трения рукой
    После сильного трения рукой
    Помады после воздействия мылом и горячей водой
    Помады после воздействия мылом и горячей водой
    Полностью смывается помада мылом и гидрофильным маслом
    Полностью смывается помада мылом и гидрофильным маслом
  • не отпичатываеться на соприкасающихся предметах.
  • приятная, нежная консистенция, которую легко и удобно наносить кисточкой от этой же помады;
    Оттенок 03, 11, 05 (фото с вспышкой )
  • на кисточку всегда набирается нужное количество средства и мне проще и удобней вмокнуть её ещо если нужно наслоить, чём убирать салфетками излишки на губах;
  • у помады наглухо матовый цвет;
    Оттенок 03, 11, 05 (фото с дневным светом )
  • она почти не имеет запаха;
  • не вызывает аллергическую реакцию или раздражений.
  • в палитре много красивых оттенков которые подойдут девушкам с разным цветотипом.
  • бюджетная стоимость.

➖Минусы помады 💄

• без увлажнения губ перед нанесением сушит губы как и все матовые помады;

Оттенок 03 в действии.

Оттенок 11 в действии.

Оттенок 05 в действии.

Оттенок 05

• может полосить на губах если нанести неправильно;
    Оттенок 05

Рекомендую попробовать если Вы в поисках бюджетной, стойкой, матовой помады. Я же хочу купить все оттенки что бы использовать на разные случаи жизни, выходы и наряды.

ВСЕ ОТТЕНКИ
ВСЕ ОТТЕНКИ

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • +удобная кисточка
  • Большой объем
  • Быстро и удобно наносится
  • Матирует губы
Недостатки
  • Убрать с губ можно только гидрофильным маслом
Natali@рекомендует
  • 21.06.2020
    Всем привет ! Лично для меня матовых помад много не бывает. Ну согласитесь, это ведь удобнее, раз накрасить и при случае подправить на стыке слизистой, а не находиться в постоянном волнении за то, что моя помада с классическим финишем окажется на моем подбородке.
  • 27.04.2018 - 19:32
    Обманчивый внешний вид
    Недавно, поймав волну всеобщей любви к матовым помадам, я решила тоже попробовать. Мой выбор пал на продукт от бюджетной фирмы «miss young» в оттенке 06 (lip gloss).
  • 16.06.2018 - 14:53
    Крутые матовые помадки. Даже не чувствуются на губах!
    Всем привет! У меня относительно недавно появилась матовая помада от Орифлейм. Сам ее вид на губах мне нравится, но вот чувство сухой и стянутой кожи нет. Решила взять что-то на пробу с Алиэкспресс и не пожалела! Доставка в Беларусь заняла чуть больше месяца. Трек-номер отслеживался.
  • 28.01.2020 - 01:37
    Чудесная помада за 15 грн?!😱
    Всем Привет!Сегодня хочу написать отзыв про помады очень бюджетной фирмы L’CF Cream Matte. Покупала я их в украинской сети, магазин EVA по скидке за 15 гривен!!! и мне очень стало известно какая она, помада за такие деньги .
  • 21.11.2020 - 18:52
    Классический красный от малоизвестной китайской марки, который идеально лежит на губах. В чем подвох?
    Всем привет) Красные помады ношу редко, как-то не мое. Но иногда все же возникает желание накрасить губы алым. В один из таких порывов, я отправилась в ближайший к моему дому магазин косметики и приобрела себе помаду Romantic Beauty Matte в оттенке 07. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - 65 рублей Её нет.
  • 18.05.2018 - 16:06
    💋 💋 Неоднозначная помада. 2 разных оттенка и абсолютно разное впечатление. Была бы возможность - написала бы 2 разных отзыва. 💋 💋
    Хотя я не люблю матовые помады (мне кажется, мои губы с ними похожи на сушенные черносливины), но встретив отзыв на помаду Eveline в цвете 501, просто влюбилась в этот оттенок!
  • 01.04.2021 - 00:13
    Стойкая и шикарная по качеству помада • Покажу яркий сочный оттенок 33 • Состав, свойства подробно и наглядно
    Привет всем заглянувшим! У меня очень много помад в коллекции, но ярких среди них - буквально единицы. И сегодня я хочу рассказать об одной из таких, матовой отличнице Ninelle Rich matt :   У меня имеется только один оттенок 33 и на мой взгляд, он очень интересен за счет сложного сочетания…
  • 05.04.2018 - 17:12
    Оттенок U276 Вредина по понедельникам, по вторникам - зараза, по средам просто прелесть, в четверг - замазка, в пятницу - любовница, а в выходные восстанавливаю губы...
    Здравствуйте! Перепробовав эдак 8-9 матовых помад в разных ценовых категориях, я поняла, что я их не люблю. Точнее, они не любят мои проблемные губы, которые вечно сохнут и норовят чуть ли не потрескаться. Оказывается, кремовые помады, которые жутко не стойкие, нравятся мне больше.
  • Лучший матовый нюд для "холодного типа" - оттенок 01, Lollydoll
    Я, как и все, маялась в поисках матовой устойчивой помады, которая не сушила бы губы, не слепливала бы их, не сбивалась комками, не окрашивалась бы выпитым кофе и т.д. Последнее время вообще перестала пользоваться ею. Это же мучение какое-то.   Да, и цвет!
  • Оттенок Classic Rose 05
    Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - у меня в оттенке Classic Rose 05 , вообще в палитре пять цветов, все вариации красного, очень сочные и довольно носибельные.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • 06.05.2021 - 16:58
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.