Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 16:00

Всю свою сознательную жизнь я пытаюсь научиться делать прически, но даже локоны получаются у меня с трудом:) В моем арсенале уже накопилось много плоек и утюжков, но стабильно я пользуюсь лишь одним - мультистайлером Harizma Two-in-One H10319. Для меня этот девайс очень удобен и прост в использовании, а также отлично сэкономил мне место, ведь он работает и как выпрямитель, и как щипцы для завивки.

🔻 Цена: 1550 руб.

🔻 Диаметр: 32 мм.

🔻 Покрытие: керамико-турмалиновое

🔻 Кол-во режимов: 6 шт.

🔻Максимальная температура: 220°C

🔻 Кол-во насадок: 2

🔻 Место покупки: DNS

О ТОВАРЕ:

На сайте DNS указано следующее описание товара:

Выпрямитель для волос Harizma Two-in-One H10319 LED в пластиковом белом корпусе одинаково эффективно справляется не только с разглаживанием локонов, но и с завиванием легких волн. Для этого модель имеет скругленный корпус, плавающие пластины и 6 режимов функционирования при мощности 45 Вт. В основе устройства – керамический РТС-нагреватель. Температура нагрева рабочей поверхности варьируется от 120 до 220°. Это значит, что можно создать подходящие условия для укладки волос любого типа, включая поврежденные и ослабленные, без вреда для них. Керамическое покрытие пластин дополнено турмалиновой ионизацией.

Выпрямитель для волос Harizma Two-in-One H10319 LED защищен от перегрева и автоматически отключится через час после включения.

⬛ ДИЗАЙН И КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Мультистайлер упакован в коробку, которая легко выдвигается. Мне такая упаковка нравится, так получается намного быстрее и аккуратнее достать плойку, и хранить ее в такой коробочке тоже очень удобно.

На коробке есть информация о товаре, в которой перечислены все функции данного мультистайлера:

Каких-то дополнительных устройств в комплекте не было, только стайлер.

Дизайн самого мультистайлера хорошо продуман. Все располагается на своих местах, не нужно делать никаких лишних движений. Визуально девайс выглядит достаточно стильно - черно с белым это вечная классика.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Мультистайлер обладает следующими характеристиками:

• 6 режимов;
  • Максимальная температура - 220°C, минимальная - 120°C;
  • Ионизация - турмалиновая;
  • Длина пластин - 105 мм, ширина - 32 мм;
  • Длина шнура - 3 м;
  • Есть петля для подвешивания и функция вращения шнура:
  • Есть индикатор температуры;
  • Автоматическое отключение и защита от перегрева

⬛ ФУНКЦИОНАЛ И ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ:

Мультистайлер предназначен как для выпрямления, так и для завивки волос. Для выпрямления предназначены вот эти пластины, как у обычных, стандартных выпрямителей.

Завивку можно сделать с помощью вот таких щипцов диаметром 32 мм. Это средний, универсальный диаметр, который подойдет любым волосам. Мне нравится, что есть зажим для кончиков волос, так прическа получается более красивой и меньше риск обжечься.

Для того, чтобы сменить насадку, достаточно передвинуть ползунок в нужное вам направление (закрытый замок - для завивки, открытый - для выпрямления):

Также у стайлера есть "ножки", на которые вы можете его поставить, пока он нагревается, и не переживать что что-то прожжете или испортите.

⬛ ТЕМПЕРАТУРНЫЕ РЕЖИМЫ:

Мультистайлер имеет индикатор температуры, что очень удобно, ведь вы можете наглядно определить степень нагрева. Вы можете выбрать нужную вам температуру: от 120°C до 220°C.

Я обычно использую стайлер на 180°C. Это оптимальная температура, на меньшей у меня не получаются локоны, а больше уже боюсь за состояние волос. Нагревается он не прям быстро - до температуры 180 градусов примерно за 4-5 минут.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:

Мультистайлер очень прост в использовании. Чтобы начать использовать стайлер - необходимо зажать кнопку включение и держать до тех пор, пока не загорится дисплей температуры. Затем, с помощью значков "+" и "-" вы выбираете нужную для себя температуру. Как только стайлер нагреется до этой температуры - он перестанет моргать, и можно начинать творить красоту:)

Я нагреваю волосы примерно минуты по 1,5, проверяю рукой, насколько прогрелись. Предварительно не использую никаких укладочных средств, и лишь изредка пользуюсь лаками для волос.

У меня получилась вот такая прическа:

Я люблю этот стайлер за его функционал и простоту в использовании. Один девайс заменяет сразу два - это очень удобно!

Шнур достаточно длинный - 3 м, его можно вращать и это для меня отдельный плюс. Стайлер не тяжелый, держать удобно и комфортно. За такую цену это отличный товар!

Достоинства
  • Вращающийся и длинный шнур
  • Длинный шнур
  • Есть дисплей
  • Красивый дизайн
  • Легко пользоваться
  • Многофункциональный
  • Недорогой
anechkamalvina28рекомендует