Опубликовано 19 Май, 2018 - 12:31

С сети уже давно были отзывы на разные альгинатные маски и их волшебных свойствах. Вот и до меня дошёл прогресс в виде Пластифицирующей альгинатной рубиновой энергетической маски!
С большим нетерпением ее ждала, часто альгинатные маски используют в салонах, результаты отличные. Ну а теперь подробнее именно о Рубиновой маске!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: ООО Шоконат, г. Новосибирск.

Объём: 200 мл, на сайте есть и больший объём - 1000 мл, который актуален для салонов, ну или больших женских семей)

Цена: 1170 рублей.

Назначение: коррекция морщин, омоложение. Для любого типа кожи.

Информация о маске с сайта производителя:

Маска отшелушивает, глубоко увлажняет кожу, снимает отечность, разглаживает глубокие морщины, обеспечивает мощный лифтинг-эффект, способствуя формированию более четкого контура лица. Обладает омолаживающими свойствами. Усиливает регенерацию, действие кремов, нанесенных под маску. Насыщает кожу ионами золота. Рубиновый порошок обладает энергетическими свойствами, дает энергию клеткам кожи для восстановления волокон эластина, коллагена. Способствует активному делению клеток молодости, повышает эластичность и гибкость кожи, предотвращает появление морщин. Маска является 100-процентным натуральным продуктом, не содержит консервантов, отдушек, красителей.

Где купить: в фирменном интернет-магазине.
Прямая ссылка на маску - ТУТ.

УПАКОВКА
Пластиковая банка с завинчивающейся крышкой. Баночка была наполнена доверху, каждый раз при открытии боялась просыпать порошок, но ни разу не просыпала)
Вся необходимая информация для покупателя имеется, срок годности на дне баночки.

СОСТАВ
100% натуральный состав! Мажемся и не боимся)

Изагель ФМ (Альгинаты), рубиновый порошок, ионы золота.

КОНСИСТЕНЦИЯ
Невесомый, мелкий порошок красивого розово-перламутрового цвета.

Запаха нет, только при взаимодействии с водой чувствуется аромат глины.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Важно правильно приготовить и нанести маску, нюансов много. НУЖНО ВСЕ ДЕЛАТЬ БЫСТРО!

1. Смешать порошок (я брала 3 мерные ложки - 20 мл) с ледяной водой, в равных пропорциях. Вот тут важно использовать именно ледяную воду, иначе маска не получится- превратится в один комок и нанести ее вы уже не сможете.
  2. Наношу на очищенную и проскрабированную кожу крем-сыворотку или тоник. Так действие увеличивается в разы, нежели от одной маски.
  3. Распределяю маску на лице. Можно использовать на веки и на губы! Даже на брови наносила, и да, они на месте. Это не маска-пленка, которая выдернет всю растительность на лице)
  4. Держу 20 минут.
  5. Снимаю, тонизирую и увлажняю кожу. Вот такими пластиками маска снимается, совершенно безболезненно, не оставляя мелких кусочков.
  6. Радуюсь отражению в зеркале)

!Нанесли маску - примите горизонтальное положение!
Маска тяжелая, я прямо чувствую, как она оттягивает лицо, поэтому, делаю ее только лёжа, ну и лишние 20 минут полежать для меня роскошь)

!Не нужно ждать полного высыхания!
Да, маска слегка подсыхает по краям, намочите немного водой, прекрасно снимется.

! Готовить маску непосредственно перед применением!
Ну и хранить ее, естественно, нельзя.

РЕЗУЛЬТАТ
Читала очень много положительных отзывов о альгинатных масках, поэтому ждала от неё реальных результатов. И получила! Эффект виден уже после первого применения: кожа заметно разгладилась, тон лица выровнялся, я долго разглядывала свою кожу в зеркале - НИ ОДНА МАСКА НЕ ДАВАЛА ТАКОГО БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТА. Альгинатных масок других фирм я не пробовала, сравнить не с чем, но результат именно от Рубиновой энергетической - просто огонь!)

Итак, что имеем после применения:

• гладкая, нежная кожа;
  • тон кожи заметно выровнялся;
  • поры менее заметны;
  • хоть кожа и выглядит увлажнённой, но после маски нужно использовать крем, кожа его съедает, первый раз нанесла легкий, мне его не хватило, смыла и намазалась более насыщенным кремом;
  • кожа, по ощущениям, как отполированная, подтянутая и свежая.

РАСХОД
Если не использовать на зону декольте, а только на лицо, 200 мл баночки хватит на 10 раз. Итого цена одной процедуры - 117 рублей.

Моя первая альгинатная маска от Шоконат дала отличные результаты, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Кожа бархатная и гладкая
  • Лицо как после похода к косметологу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Действовать быстро-быстро)
ЕленаНаипрекрас...рекомендует
В хотелочки)
19.05.2018
Люблю альгинатки, после них видимый эффект) Кожа моментально разглаживается
19.05.2018
Мать моя женщина, рубиновая энергетическая , вот это описание от производителя Shock
19.05.2018
Просто отличный эффект от применения этой маски)
я тоже такую хочууу
20.05.2018
Классная масочка. Описание хорошее. Надо обязательно будет попробовать ее
Захотелось попробовать
20.05.2018
Хочу попробовать, но пока предпосылок нет, да и дороговато