Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 20:35

Здравствуйте!

Все уже давно попробовали и оценили альгинальные маски, наверно я единственная кто её только попробовал, зато какую шикарную масочку я для себя открыла - ПЛАСТИФИЦИРУЮЩАЯ АЛЬГИНАЛЬНАЯ РУБИНОВАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЛИФТИНГ-МАСКА для любого типа кожи от классной марки Shokonat.

Ссылка на маску [ссылка]/

ОПИСАНИЕ:

Маска отшелушивает, глубоко увлажняет кожу, снимает отечность, разглаживает глубокие морщины, обеспечивает мощный лифтинг-эффект, способствуя формированию более четкого контура лица. Обладает омолаживающими свойствами. Усиливает регенерацию, действие кремов, нанесенных под маску. Насыщает кожу ионами золота. Рубиновый порошок обладает энергетическими свойствами, дает энергию клеткам кожи для восстановления волокон эластина, коллагена. Способствует активному делению клеток молодости, повышает эластичность и гибкость кожи, предотвращает появление морщин. Маска является 100-процентным натуральным продуктом, не содержит консервантов, отдушек, красителей.

Надеюсь вы дочитали описание до конца и пришли в восторг, так же как и я.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Маска.

Маска находится в красивой прозрачной пластиковой баночке-шайбе (200 мл.).
На ней имеется наклейка с информацией о маске (сокращённое описание, т.к развёрнутый вариант есть на сайте производителя, информация о производителе и способ использования).

Описание.

Маска имеет защитную наклейку-контроль открывания, при повороте крышечки, она рвётся.

Защита от вскрытия.

Крышечка откручивающаяся, имеет защитную вкладку из бумаги с обратной стороны.

Бумажная защитная вкладка.

Как только эта чудесная, волшебная баночка со сверкающим розовым порошком попала ко мне в руки, я сразу же побежала делать маску.

Прочитала, я описание и свойства с баночки, но т.к делала маску впервые, сделала её немного не правильно ?

Сейчас расскажу обо всём по-порядку.

Начнём пожалуй с шикарного состава, который указан на сайте производителя, на самой баночке я его не обнаружила.

СОСТАВ:

Изагель ФМ (Альгинаты), рубиновый порошок, ионы золота.

ТЕКСТУРА:

Текстура.

Маска порошкообразная, очень красивого нежно-розового цвета с миллионом переливающихся и сияющих блёсточек.

Кстати, передать эту красоту оказалось очень сложно:

Изумительная текстура с блёстками.

Аромат очень нежный, еле уловимый.

Формат удобный в использовании и очень красивый.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Маска готовится непосредственно перед применением - от начала разведения до завершения нанесения должно пройти не более 5 минут. Необходимое количество сухой смеси насыпать в отдельную емкость и тщательно перемешать при помощи шпателя с холодной водой в соотношении 1:1 по объему (если вода будет теплой, то маска запластифицируется мгновенно и нанести ее на кожу будет невозможно). Маску нанести шпателем плотным слоем (1-2 мм) на все лицо, включая веки и губы (оставляя открытыми только ноздри). После нанесения маски она полностью застывает через 10-15 мин. Маску выдержать на коже 20-25 мин, после чего снять одним пластом снизу вверх, предварительно слегка отсоединив маску от кожи по краям. Если к концу экспозиции на отдельных участках маска высохнет (что возможно только при слишком тонком слое), то перед снятием эти участки следует увлажнить водой или тоником. Если у клиента слишком густые и длинные брови и ресницы, то перед применением маски на них можно нанести немного жирного крема. Расход маски на лицо - 35 мл порошка на 35 мл воды. Расход маски на лицо, шею и часть декольте - 70 мл порошка на 70 мл воды.

Но о правильном применении я узнала уже после первого использования маски.

Я смешала небольшое количество маски с водой в пропорции 1:1, но как оказалось позже, маловато порошка я использовала.

Приготовленная маска.

В итоге маска очень быстро начинала твердеть, нанесла я её не особо толстым слоем, как рекомендует производитель.

И она быстро подсыхала, вообщем пришлось разводить её 2 раза (зато теперь я профи ?).

МАСКА ШИКАРНАЯ:

Наносится и распределяется по коже очень легко, комфортно ощущается, немного стягивает кожу, когда начинает подсыхать, но это не доставляет ни капли дискомфорта.

Я в маске.

На лице маска сидит, как влитая, 30 минут можно смело ходить и делать свои дела. Она не отвалится, не сдвинется, останется в первозданном виде.

Кстати блестит и переливается она и на коже, не только в сухом виде, выглядит это очень здорово, я вообще обожаю всё блестящее.

СНЯТИЕ МАСКИ:

Маска снимается одним пластом, в моём случае я снимала её кусочками, которые с лёгкостью отходили от кожи.

Пласты после использования.

В следующий раз буду умнее.

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

☆ После применения маски, кожа выглядит заметно лучше.

☆ Она имеет ровный красивый цвет, гладкая, даже поры становятся заметно меньше и светлее.

☆ Овал лица более подтянутый, кожа упругая и сияющая.

☆ Очень приятная на ощупь, бархатистая, выглядит, как у младенца.

Кожа после применения маски.

Теперь я понимаю, почему все так любят альгинальные маски.
Я теперь тоже в рядах их любимчиков.

Тем более когда маска дарит не только такой крутой результат, а ещё и эстетическое удовольствие от её внешнего вида и использования, это просто шикарно.

Я в восторге!!!! Рекомендую попробовать эту волшебную масочку и вам ?

Жаль нельзя поставить 10 звёзд, я бы с удовольствием это сделала.
Цена ~ 1170 руб.
Объём - 200 грамм.
Производитель - ООО "Шоконат" (г. Новосибирск)

Приобрести можно на официальном сайте производителя [ссылка]

Достоинства
  • Кожа бархатная и гладкая
  • Лицо как после похода к косметологу
  • Очень красивая текстура, приятно пользоваться
  • Увлажняет
Zajtseva.katya87рекомендует
29.09.2018
маска крутая действительно
29.09.2018
Я осталась очень довольна ей ?
30.09.2018
Какая красивая маска, хочется попробовать на вкус. Вдруг она клубничная.
30.09.2018
Кстати да, на клубничный йогурт похожа ?
Классная маска Smile
Очень классная ?
01.10.2018
Какая она красивая, ещё и с блёстками ?