Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 10:30

Здравствуйте дорогие читатели!

Придя в магазин Кари за слипонами, девушка-консультант предложила взять ещё одну пару обуви и получить третью в подарок. А кто ж не любит подарки? И я их люблю. Вот так у меня появились кроссовки фирмы Timejump

• Немного основной информации:

Производство: ООО "Кари" Москва

Торговая марка: Timejump

Цена: 1599 руб. (без скидки)

Размерный ряд кроссовок представлен от 36 размера до 41 го

Я ношу под носок, поэтому выбрала посвободнее 39 й размер

Внешний вид:

Кроссовки были упакованы в нарядную коробочку ярких спортивных оттенков

Сбоку указана модель и цена

А с другого бока на коробке можно ознакомится с производителем и составом кроссовок

Открыв коробочку, кроссовки были запакованы ещё и в бумагу, очень аккуратно. Вложены наполнители от влаги

Данная модель кроссовок представлена в трёх цветах:красный, синий и серый. Я выбрала серый цвет, они мне больше по душе, да и цвет подходит ко многим вещам

Состав кроссовок

• Материал верха: ткань
  • Материал подкладки: ткань
  • Материал подошвы: филон

Меня особенно заинтересовал материал подошвы-филон. Оказывается, это:

Филон – очень лёгкий и пружинистый материал, который производится из пенных гранул EVA (этилвинилацетат). Подошва из пеноматериала Phylon обеспечивает амортизацию без утяжеления.

И правда, за счёт такой подошвы, кроссы не ощущаются на ногах

Меня радует материал кроссовок, они полностью тканевые, а значит нога в таких потеть не будет

Носок спереди дополнительно укреплён резиновой вставкой

Задник у них довольно высокий, прочно фиксирует пятку и не натирает

Кто то может подумать, что кроссовки такого оттенка быстро будут пачкаться, но я брала их для занятий в спортзале, поэтому грязь мне не страшна для такого оттенка

У меня немного широкая нога, но благодаря шнуровке, кроссы садятся как надо под любой объём

Заниматься в таких кроссовках одно удовольствие. Они мягкие, пружинистые и совсем ничего не весят

ПОДЫТОЖУ:

Кроссовками я очень довольна, считаю что за такую цену очень приличное качество, ничем не хуже Спортмастера

Достоинства
  • Дышащие
  • Легкие
  • Мягкие
Недостатки
  • Не нашла
Svetlana 9786рекомендует
18.04.2019