Опубликовано 4 Январь, 2013 - 19:50

Доброго времени суток всем
Я автомобилист с небольшим стажем, покупала машину в конце зимы и сразу ездила на всесезонной резине, осенью решила купить зимнюю резину, ибо всесезонка, поставленная заводом не славится хорошими отзывами.
Поехала на рынок и тут шквал предложений и мнений посыпался на меня... Я сразу недоверчиво отнеслась к липучкам и решила, что у меня будут шипы!
Мой друг сразу советовал резину contyre arctic ice, но я хотела услышать мнения еще
Попав в павильон, на мой взгляд, с грамотным продавцом, мне предложили два варианта в ценовом диапазоне 2200-2600 р за колесо. Один из вариантов был именно эта резина!
Все доводы это- опыт автовладельцев, которые ездят на такой не первый год (зачем быть экспериментатором и брать что-то новое, когда есть очень хорошее и проверенное)
Положившись на мнение друга (кстати он уже второй сезон является обладателем этой марки) и продавца, я взяла эту резину

Всегда думала что зимой очень страшно ездить и трудно тормозить (живу я на Урале), но если быть осторожным, не рисковать и заблаговременно тормозить - эта резина замечательная.
Есть совет как и к любой другой резине - "прикатать" шипы, т.е. не сразу на снег выезжать, а поездить по асфальту и будете спокойны, что не растеряете шипы
Удачи на дорогах!
Irina_Lрекомендует