Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 13:04

Здравствуйте, дорогие девушки! О базе от Вивьен Сабо рассказано уже много - и хорошего, и плохого, и хотела бы рассказать о своем впечатлении после знакомства с ней. До этого я пользовалась жидкой базой, и она меня не очень устраивала, поэтому для второго раза решила попробовать твердую, и не прогадала. Так как все, без исключения, опробованные мной продукты от VS мне очень понравились, я решила купить базу именно этой марки.

Где купить: Л'Этуаль, Подружка, гипермаркет "Лента"

Цена: 160 рублей

Объем: 5 грамм

Состав:

 

 

Внешний вид: крохотная прозрачная баночка размером чуть больше, чем крышка от бутылки с черной откручивающейся крышечкой. Вся необходимая информация указана на целлофановой обертке и на дне баночки.

 

 

Консистенция: очень густая, плотная,, однородная, похожа на пластилин, но не липкая, распределяется поначалу с трудом, но по мере разогревания (если так можно выразиться), становится мягче. Кстати, для того, чтобы база не забивалась под ноготь при выколупывании ее из баночки, нужно не зачерпывать ее, а поддевать внешней стороной ногтя, движением от себя:

 

 

Цвет: телесный, с крохотными блестками,

Запах: пахнет странновато, даже не пойму чем, но запах еле уловимый, ненавязчивый, и ощущается только при непосредственном контакте базы с носом)

 

 

Как я уже написала выше, база по веку распределяется относительно легко. Многие писали, что она скатывается в комочки, и ее невозможно равномерно распределить - у меня такой проблемы никогда не случалось, даже когда я наносила чересчур много базы на веко.

 

 

После нанесения база не скатывается в складки, и лежит равномерным слоем - правда, если нанести слишком много базы, она будет заметна, но когда сверху наносятся тени - базу не будет видно.

 

 

Стойкость: великолепная! Без преувеличений, база отлично держит тени весь день в таком же состоянии, в котором они наносились. Раньше, когда я не пользовалась базой, часто сталкивалась проблемой смешивания оттенков - через некоторое время после нанесения нескольких оттенков теней, они сливались между собой, и получался один оттенок непонятного цвета. С базой от VS тени весь день выглядят так, будто их только что нанесли.

Фиксация: здесь тоже без нареканий - база отлично фиксирует как пигментацию теней, так и их оттенок. Я выбрала 7 различных фирм теней с разной пигментированностью, и сделала свотчи как на голую кожу, так и на базу:

 

 

Как видите, база отлично закрепляет тени, не дает им осыпаться, и в разы увеличивает насыщенность оттенка.

 

 

Экономичность: высокая. Базой я пользуюсь ежедневно, на протяжении 2,5 месяцев, и за все время использования израсходовалась примерно треть баночки (как видно на фото, буквы стерлись, баночка имеет не товарный вид, что, впрочем, для меня имеет не самое важное значение, тем более что вне дома базой я не пользуюсь):

 

 

Смывается без труда обычным гелем для умывания, следов после себя не оставляет. Раздражения после использования я не заметила.

Макияжи с использованием базы Fixateur:

 

 

Недостатки: их просто нет. По крайней мере, за все время использования я их не обнаружила. База отлично справляется со своей задачей, и даже при всем желании я не смогу найти в ней никаких недостатков. База не изменила свою консистенцию, действие, и поэтому я занесла ее в список своих маст-хэвов, и могу только ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ вам ее!)

 

Другие отзывы о продукции Vivienne Sabo:

Достоинства
  • Красивый макияж с утра до позднего вечера
  • Не липкая
  • Отличное качество
  • Справляется со своей задачей
  • Тени становятся ярче
  • Экономична
Недостатки
  • Огрехи в макияже никак не исправить
_Paradiseрекомендует
Читать все отзывы 492
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.02.2015
а мне она не понравилась, слишком уж тяжело она по веку распределяется. а вот если консистенция была не такой плотной, то тогда ей бы цены не было 😊
01.02.2015
Никогда не пользовалась базой, нужно будет заглянуть в Лету)
Ась, какие же у тебя красивые и ровные стрелочки!Я прям завидую белой завистью такому умению!
Я пользуюсь базой от Avon.Вполне устраивает, но я лох. Нормальные мейки не могу делать и мне стыдно на нее делать отзыв.
01.02.2015
почему в базы стали блестки добавлять?(( купила ардеко,а там прям блестища! надо будет на вивиен посмотреть,может у них меньше блестки
01.02.2015
Тени и правда выглядят намного ярче 😉 Восхищаюсь такими ровными и красивыми стрелочками
01.02.2015
Неплохо! Никогда не покупала базы под тени, т.к. вообще редко тенями пользуюсь, но на днях заказала базу от Avon, про нее тоже положительные отзывы читала )))
01.02.2015
Вот и мне она очень нравится, хотя некоторые ее сразу выкидывают.
Работает база отлично! Единственное, что ее нужно чуть дольше обычного распределять по коже века, ну и достается она комочками.
01.02.2015
Тоже поначалу Нарадоваться не могла на эту базу, но через полгода она превратилась реально в пластилин! Не набиралась и скатывалась - так и пришлось выкинуть наполовину использованной;( так что пользуйтесь активнее поначалу, долго она не протягивает;(
01.02.2015
Надо будет попробовать, а то моя уже заканчивается(
Очень хорошая база.Возьму на заметку.
Тени с ней в разы ярче смотрятся.
01.02.2015
Я писала отзыв про нее, а потом еще про базу от Эйвон, первой поставила 4 из-за консистенции, а второй 5. Но вот через время могу сказать, что скорее всего ни одна база не будет так крепко держать тени как VS. Прямо намертво! Это ее огромное достоинство)
01.02.2015
На эту базу такие противоречивые отзывы 😲

Хорошо, что ты в ней не разочаровалась) Судя по свотчам она делает тени намного насыщеннее и ярче 😊
01.02.2015
А у тебя она совсем другая. Консистенция более приятная. Моя же намного суше и тверже(((
01.02.2015
Я не решилась её купить из-за противоречивых отзывов, немного более дорогая от ArtDeco показалась оптимальнее, хотя сами по себе они кажутся очень похожими 😊
01.02.2015
Жаль, что марку Vivienne sabo я все никак не могу найти у себя в городе) 😞
Купила бы эту базу, много слов слышала хороших, еще и отзыв твой и разница видна на фото 😊
01.02.2015
Походу дела эта база может сильно различаться в зависимости от партии. Судя по отзывам)
Макияж очень красивый 😊
01.02.2015
а я базу от артдеко хочу попробовать)
01.02.2015
Моей сестре эта база тоже очень нравится, но такое впечатление - то ли кому как повезет, то ли - просто "на вкус и цвет")) Хорошо, что тебе подошла, да и, судя по впечатлениям, вообще не к чему придраться!!! Стрелочка понравилась 😊 , и макияж хорошо смотрится!
02.02.2015
классные свойства, отлично Вам подошла 👑 , но вижу не всем она нравится
02.02.2015
За такую стоимость отлично работает. ❗
02.02.2015
отличная база и макияж как всегда безупречный!
03.02.2015
Я все-таки немного скучаю по этой базе. Несмотря на все встречающиеся недочеты, тени на ней были ярче и держались лучше, чем на Арт Деко...
03.02.2015
Тоже что ли такую купить, моя ужа заканчивается, а без базы тени наносить не реально!
Другие отзывы
Читать все отзывы 492
Смотрите также