Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 09:25

Доброго времени суток, читатели!💛

Чаще всего я не так активно пользуюсь основой, базой под тени. Но под цветной макияж, под вечерний обязательно считаю нужно. Ещё под экстремальный, например, когда снег или морской/океанский бриз, дискотека.) Так макияж будет более ярким, стойким, красивым.

У бренда Estrade вышла новинка- основа 3 в 1. У неё несколько функций. Теперь я пользуюсь ею часто.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Это многофункциональная кремовая основа, которая выполнит функции трех продуктов в твоем макияже:

1. Основа под тени:
    Стойкая текстура основы препятствует скатыванию теней, значительно повышая их стойкость, а также делая цвет интенсивнее и сочнее. Любые тени легко наносятся и распределяются.
  2. Тонирующий продукт для век:
    Используй Secreto как самостоятельное тонирующее средство для выравнивания кожи век по цвету и рельефу. Красивый оттенок и стойкость гарантированы!
  3. Корректор:
    Благодаря стойкой формуле и универсальным оттенкам нюдовой гаммы, Secreto подходит в качестве локального корректора для маскировки несовершенств на коже лица и тела.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: База под тени Estrade Secreto основа 3 в 1
  • Бренд: Estrade
  • Где купить: в интернет-магазинах, магазинах, Ozon, WB
  • Стоимость: около 400 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Картонная коробочка в белом цвете. Дизайн лаконичный.

Упаковка максимально информативная со всех сторон. Указан состав, срок годности, хранение, штрих-код, описание, оттенок, способ применения, контакты. Объём 5,5 г.

Продукт внутри на картонной подложке, благодаря чему надежно зафиксирован.

Баночка пластиковая прозрачная с белой винтовой крышкой.

Под ней есть фольга, которая выступает в качестве защиты от вскрытия.

ОТТЕНОК И КОНСИСТЕНЦИЯ

В линейке представлено 3 оттенка.

У меня номер 103 Бежевый- это бежевый оттенок с нейтральным подтоном.

Аромата как такового почти не чувствую, есть лёгкий незаметный.

Текстура средства в баночке выглядит твердой, но когда набираешь- кремовая. Финиш матовый, сияющих частиц нет.

Похожа на густой консилер, распределяется легко.

ПРИМЕНЕНИЕ

Очищаю кожу и наношу, конечно, весь уход. Далее на зону верхнего подвижного и неподвижного века, а также нижнего века у роста ресниц наношу основу в небольшом количестве. Использую для этого маленькую кисть или пальчик. После этого наношу совсем легкий слой пудры либо светлые тени. Далее делаю макияж глаз тенями.

У меня есть ещё один способ. Так как кожа на подвижном веке у меня быстро жирнится, я наношу базу на эту зону. Тем самым выравнивая тон. Далее наношу скульптор или бронзер и самый простой и быстрый ежедневный вариант готов.

Фото До

После

Тест на руке

Я нанесла на кожу на одну сторону (справа) основу под тени. Пальцем перенесла один и тот же оттенок теней

Через несколько секунд потерла кожу с усилием.

Результат заметен хорошо.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Продукт хорошо растушевывается, без скатываний, проплешин. Фиксируется довольно быстро, можно даже не закреплять пудрой.

Мне нравится продукт в качестве консилера, но только на верхнее веко. Для нижнего я использую стандартные консилеры. Сейчас например, от Арт-Визаж, пользуюсь.

Основа с эффектом матирования надолго, соответственно, очень подходит(идеально) для нависшего и жирного века. То есть после 7-9 часов кожа не жирнится.

Он идеально отрабатывает в качестве базы.

Тени не скатываются совсем, более того они становятся ярче и насыщеннее. А главное очень стойко держутся. Ровно до того момента, пока их не смоешь привычным средством для демакияжа.

Эта основа стала для меня открытием и надёжным продуктом для создания макияжа.

Julanaрекомендует
26.04.2022
Мне как раз база нужна ю, присмотрюсь
Подскажите, а что за тени на последних фото?)