Опубликовано 2 Март, 2016 - 17:05

Перепробовав кучу разновидностей тональников, пришла к выводу, что кожа так и будет покрываться жирным блеском.

Начала искать средство которое решит мою проблему, закрепит макияж и заставит его держаться дольше.

Искала среди рассыпчатых средств, так как такие пудры наносятся мелким слоем и менее заметны. Начались пробы...

Я пользуюсь тональным кремом, а он уже сам по себе имеет цвет, с наложением еще и цветной пудры мое лицо приобретает эффект маски, в то время как пудра Max Factor Loose Powder- прозрачная.

Мягкая и невесомая, хорошо ложится, отлично закрепляет макияж и надолго защищает от появления жирного блеска. НЕ пахнет. Расходуется экономно. Через удобную сеточку дозируется необходимое количество. Стоимость около 500 рублей

Но одно НО все-таки есть. Пуховка.

Очень неудачная и совершенно ненужная вещь. Пудру набирает неудобно и неравномерно.

Я заменила ее кистью.

Пудра удобная, небольшая, поместится в любую сумку. Но когда возникает необходимость взять ее с собой, иногда про кисть просто забываешь. Меня спасло то, что я нашла небольшую кисточку от Amway которая помещается прямо под крышку. С таким приспособлением намного удобнее поправить макияж вне дома.

Результат налицо

Достоинства
  • Легкая
  • Нет эффекта маски
  • Стойкая
  • Убирает блеск
  • Экономичная
Недостатки
  • Плохая пуховка
Markisa Carabasaрекомендует
08.03.2016
Пудру обычную у них часто покупаю, а вот рассыпушку еще не пробовала )
Попробуйте) мне понравилась
Хороший результат)