Опубликовано 4 Март, 2023 - 06:31

Добрый день!

В "Магнит косметик" купила тени для век Max Factor Colour X-Pert Soft Touch Palette оттенок 005 - Misty Onyx

Оттенки представлены в 4 палетках:

№ 002 Crushed Blooms

№ 003 Hazy Sands

№ 004 Eiled Bronze

№ 005 Misty Onyx

ВНЕШНИЙ ВИД:

Защитная наклейка с информацией на русском языке была приклеина сбоку. Чтобы её отклеить надо потрудиться. Липкие следы от клея убираются плохо, до сих пор немного осталось.

Тестера на эти тени в магазине не было, выбирала на глаз. При дневном свете тени смотрятся темнее:

Если сделать фото с использованием вспышки - ярче:

Палетка небольшого размера, выполнена из чёрного пластика, без зеркала и кисточки. Открывается крышка на 180°. Закрывается плотно до щелчка. Случайно в сумочке, точно не откроется. Крышка прозрачная с названием бренда. Дизайн строгий, лаконичный.

Бренд: Max Factor

Оттенок: 005 - Misty Onyx

Изготовлено: Тайланд

Вес: 4.3 г

Срок годности: 3 года

Цена: 749 рублей

Место покупки: " Магнит Косметик"

ОПИСАНИЕ ОТТЕНКОВ:

Тени не матовые, в них присутствует деликатное мерцание.

1 - СВЕТЛО- СЕРЫЙ

N1

Полупрозрачный мерцающий оттенок. Для более интенсивного цвета, наносить необходимо в несколько слоёв.

2 - КОРИЧНЕВЫЙ

N2

Для более насыщенного цвета, необходимо нанести их несколько раз.

3 - КОРИЧНЕВО-ФИОЛЕТОВЫЙ

N3

Этот цвет тёмно-коричневый с фиолетовым уклоном.

4 - ГРАФИТ

N4

Этот оттенок более плотный, насыщенный. Растушёвывается хорошо.

Благодаря пудро - кремовой текстуре тени, набираются на аппликатор и растушевываются легко. С их помощью можно создать как дневной, так и вечерний макияж.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Тени мне понравились Ложатся ровно, без пятен, не сыпятся.То, что касается оттенка, я сомневалась как все 4 цвета будут смотреться на веке. Но, используя инструкцию на обратной стороне, я поэтапно нанесла оттенки и была приятно удивлена. Они гармонично сочетаются между собой. И легко смешиваются.

Наносить можно как кисточкой, так и аппликатором. Я предпочитаю аппликатором, так у меня получается аккуратнее.

На веках тени невесомы, не раздражают, не утяжеляют их, не вызывают дискомфорта.

ПЛЮСЫ:

+ компактные

+ не смазываются

+ не осыпаются

+ не вызывают аллергических реакций

МИНУСЫ:

- цена

- нет зеркала

- нет кисточки

ВЫВОД:

Палитра оттенков хорошая, но цена явно завышена. Есть тени не хуже этих. но по более приемлемой цене. Поэтому выбор за вами, стОит ли переплачивать, решать вам!

Esseniyрекомендует
04.03.2023
Гамма не моя, но смотрятся оттенки красиво)
04.03.2023
А, я без серых и коричневых теней немогу. Обязательно всегда есть в косметичке.
04.03.2023
Ну да, с такой ценой могли бы и зеркало добавить и кисточку положить 🤷‍♀
05.03.2023
Это у меня первые тени без кисточки. Да, не удобно.
05.03.2023
Классные тени, но и правда хотелось бы подешевле. Сейчас цены на косметику вообще улет Sad
Согласна, цены взлетели!