Палетка для глаз MAYBELLINE The city mini palette - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.06.2016 - 19:45
    Новинка! Потрясающий карандаш по не менее потрясающей цене!
    Привет-привет! Я снова о новинках от марки Maybelline! Не перестает меня радовать эт марка. Сегодняшний отзыв будет о лайнере Colossal Kajal 12Ч в экстра-черном цвете! Где купить: Подружка, Рив Гош, киоски Maybelline. Цена: 157 - 235 рублей! Цена очень бюджетная и очень приемлимая! Объём: 0,25 г.
  • 16.09.2016 - 10:46
    Разбираем все плюсы и минусы карандаша для глаз Мaybelline Master Drama Chromatics в оттенке Vibrant Gold( сияние золота) Много фото, свотчи, пробуем точить карандаш и смотрим на результат!!
    Всем доброго времени суток! В последнее время я очень заинтересовалась продукцией Мaybelline и приобрела очень много их продуктов, не все они в числе новинок, но я не могла пройти мимо и не оставить свой отзыв на них, т.к.
  • 27.10.2016 - 09:43
    Просто невероятно! Палетка, где все 12 оттенков идеально подобраны, особенно для зеленых глаз.
    Здравствуйте, дорогие поклонники макияжа   Вот она, уже довольно знаменитая палетка от Maybelline The blushed NUDES . У меня она давно, все лето прошло с этими тенями и наконец-то я собрала воедино те образы, что можно сделать с этой палеткой.
  • 30.10.2016 - 02:22
    Она так хороша, так удобна в использовании, если бы не одно огромное НО.. подробнее в отзыве
    Добрый вечер, дорогие дамы   сегодня хочу вам рассказать о моей очередной декоративной покупке-новинке от бренда maybelline фломастер-подводке master precise curvy.   Итак, увидев новинку в журнале я загорелась желанием ее попробовать, хотя подводок у меня в косметичке достаточно.
  • 20.02.2018 - 13:55
    Укрощение строптивой или как новичку сделать красивый макияж с помощью палетки теней Maybelline The Rock Nudes... Создать яркий, рок-н-ролльный образ, наглядный пример...
    Приветствую всех!   Хоть особых навыков в использовании теней у меня нет, но желание научиться создавать красивые образы в макияже есть, причем огромное! Для этих целей и была куплена палетка теней от Maybelline the Rock Nudes.   Колличество 12 оттенков. Масса 9.6 грамм.
  • 28.11.2017 - 11:01
    По чем сейчас 24-каратное золото и много ли его в палетке MAYBELLINE THE 24 karat NUDES? 16 вариантов макияжа на славянских глазах серо-голубо-зеленого цвета! Свотчи 12 оттенков при разном освещении
    Ни одна палетка Maybelline еще не привлекала меня так, как 24 карата! Она не слишком темная, не слишком теплая и не слишком повседневная. Но все равно многого не ждала от нее.
  • 06.11.2018 - 19:18
    Крылья АНГЕЛА? Или частокол бабы Любы? Тушь Мейбелин the Falsies Angel Немного странная щеточка, но в целом подход найти можно + МНОГО фото ресниц-"ОПАХАЛ"
    Всем привет, красотки! Давно этот отзыв был у меня в черновиках, ведь эту тушь я купила еще в самом начале весны. Изначально она мне очень не понравилась, но я ее из тех, кто сломя голову кидается сразу писать негативный отзыв, тушь это вещь такая, она как винишко, чуть постоит и становится…
  • 01.02.2019 - 15:16
    Битва палеток Rube Rose Bee Sweet и Too Fased Sweet Peach 🍑. Сравнительные свотчи и макияжи
    Косметическая марка Ruby Rose подхватила тенденцию "вдохновляться" самыми продаваемыми продуктами конкурентов. Сегодня я буду обзирать палетку Bee Sweet. Покупала я ее в обычном магазинчике косметики за 230 рублей.
  • 15.07.2020 - 14:40
    Была скептически настроена, но в результете применения понравилась! Подробные фото, свотчи и 5 вариантов макияжей!
    Всем привет! Я захотела приобрести эти новые палетки как только они появились в продаже: заманчивые гаммы и красивая упаковка манили)) Останавливала только цена около 700р. Вскоре я посмотрела не очень хорошие отзывы о них на Ютьюбе. Были сомнения...
  • 06.04.2021 - 21:49
    Сложная, но нетривиальная палетка!
    Вот я и стала обладательницей палетки от Jeffree Star - Conspiracy ! С тенями от Джефри до этого момента я была совершенно не знакома, да и особо меня его палетки не привлекали пока не вышла эта... ох и запала я на эти оттенки, оформление и тематику.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции по цене теней за 1 гр. Покажу 3 макияжа с ней
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Bigger, Brighter Eyes Exaggereyes от бренда Charlotte Tilbury. Шарлотта Тилбери имеет свой бренд косметики и является известным визажистом, которого выбирают для своего макияжа звезды мирового масштаба.
  • Палетка, о которой я так долго мечтала. Какой он тяжелый люкс?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для контуринга Filmstar Bronze& Glow от бренда Charlotte Tilbury. Знали бы вы, как долго я мечтала попробовать косметику бренда Charlotte Tilbury, останавливали меня от покупки только очень высокие цены.
  • 14.05.2021 - 15:00
    K-beauty. Обзор на палетку теней Clio Prism Air Eye Palette. Да она еще краше, чем на картинке! Глиттер, шиммер, голограмма - здесь есть все, чтобы сиять!
      Из всего обилия палеток и теней для глаз в моно варианте очень сложно выбрать по душе. Вообще я лично недолюбливаю палетки, потому что использую только третью часть, а остальные цвета остаются нетронутыми. Закрадывается вопрос, почему так негармонично производитель собирает палетку?
  • 12.06.2021 - 17:02
    Трио для лица с хайлайтером, румянами и бронзером. Разбор оттенков, текстур, что понравилось, что - не очень.
    Всем привет! Я долго думала, нужна ли мне палетка для лица Physician's Formula MURUMURU BUTTER GLOW FACE PALETTE, меня даже в некотором роде отговаривала от покупки Настя , но в итоге приятная цена сделала свое дело, и заказ был оформлен.
  • 15.05.2021 - 01:10
    Плюс который есть только у палеток Maybelline⭐ тратиться или нет? Подробный разбор, пользуюсь около 3 лет и знаю все нюансы
    Здравствуйте!   Моя палетка не в самом лучшем состоянии, отчасти благодаря любимому ребенку , отчасти благодаря времени, отзыв писала несколько раз но потом бросала в итоге нет двух рефилов, самое время писать отзыв но уверяю вас, он будет таким же полезным Палетка у меня почти три года и за это…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 01.05.2021 - 17:57
    Кошачьи глазки и немного ласки! Отзыв на подводку-фломастер для глаз Eveline "PRECISE BRUSH LINER".
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы добавить яркий акцент в наш образ? Конечно же, тут может быть масса вариантов, но я остановлюсь на самой простой в восприятии и самой сложной в исполнении - подводка.
  • 27.05.2021 - 19:24