Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 17:24

Всем привет, хочу рассказать о своём приобретении, сегодня это палетка теней для век от MAYBELLINE the city mini в оттенке 400. Производитель страна Франция, изготовлено в Италии.

Упаковка: Очень удобная небольшая палетка, поместится в любую косметичку, удобно также взять с собой в поездку или путешествие. Сделана из крепкого пластика, приятно взять в руки, крышка не скрипит и полностью открывается на 180 градусов. Закрывается и открывается с усилием до щелчка. Можно быть уверенной, что точно не откроется!

Стильный дизайн. На обратной стороне палетки информация, так же есть на русском языке! А ещё инструкция для макияжа глаз, вот этому я тоже порадовалась))

Запах: Запах или аромат отсутствует

Цена: Стоимость невысокая в районе 500 руб , соотношение цены и качества присутствует

Эффект: Палетка актуальных оттенков, можно создать как дневной легкий макияж глаз, так и вечерний! Держатся тени хорошо, базу использую обязательно, у меня праймер. Для любых теней нужна база, чтобы не скатывались! Тени сатиновые, хорошо наносится и растушевываются! Единственное мне не хватает пигментированности для вечернего макияжа, просто наношу несколько раз. Цвет серо-голубых глаз подчёркивают отлично👍. Немного осыпаются при нанесении. Все оттенки подходящие друг к другу, можно сделать макияж и по классической схеме и в технике смоки.

Смываются легко мицелярной водой.

В принципе покупкой довольна, пользуюсь, радуюсь, т.к люблю поблестеть))

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Интересный и привлекательный дизайн
  • Компактность палетки
  • Красивые оттенки
  • Легкая растушевка
  • Соотношение цена/качество
  • Стойкость
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • Слабая пигментация
Катерина Рыжковарекомендует