Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 01:28

Привет всем!

Я стала жертвой рекламы и после рекламы и я хотела и приобрела себе паллетку THE BLUSHED NUDES в марте месяце, о ней будет отдельная история, а вот сегодня я расскажу о THE Burgundy Bar. Вместе с тенями я купила хайлайтер, Консилер MAYBELLINE Instant Anti-Age The Eraser Eye , и тени тату 24, а так же в планах кремовый карандаш для сульптурирования лица.

Что я сразу хочу отметить с минусов этих теней- УПАКОВКА

Хлыпкая, с дешевого пластика,удобно что есть окошко и в нем видно оттенки, а минус- отсутствие большого зеркала, и спонж- кисточка. Спонж нормальный, им можно нанести тени, а кисть жесткая, ей я пробовала нанести матовый оттенок на бровь, для формы. Коробка быстро царапается, и приходит в некрасивый вид.

Каждая упаковка сделана в тон названию теней- бургунди (борвовая), блашд нюд (розовая), рокс (черная) и т.д.

С огромных плюсов- это лучшая, не побоюсь этого громкого слова, среди палеток мейбелин. У меня их 2, но пробовала я 4- все,кроме 24к золота.

Еще по-поводу упаковки я хочу сказать что приходят тени без коробки, качественно запаяны но бокам, сзади имеются схемы для новичков для подбора оттенков.

Срок годности - 3 года, после вскрытия 2 года. Но тени это текстуры сухие, так что хватит надолго.

Произведено в Италии.

Вес- 9,6 гр.

12 оттенков в отдельных рефилах, перегородки тоненькие.

Покупала я в Украине в "Ева", с огромными усилиями, сейчас у нас огромный ажиотаж на нее и вообще косметику Мейбелин- и огромная рекламная поддержка, реклама блоггеров и т.д. Купила я ее под влиянием youtube, и после затеста в магазине. У нас в интернет магазинах их нету в наличии , в офлайн магазинах тоже найти не легко.

После вскрытия я была очень удивлена цветопередачей теней по сравнению с блаш нюд.

У них текстура более сливочная, бархатная, нежная они очень мягко ложатся на кожу, влажным нанесением получается очень плотный слой и красивое мерцание. А блаш нюд- намного менее пигментированы, пылят, сухие, осыпаются.

Кстати лайфхак для новиков макияжа- сначала делать макияж глаз, потом стряхнуть остатки под глазами, потом наносить основу и консилер под глаза.

Кому подойдет эта палетка?

Обладателям голубых, зелех глаз, для любителей ярких вечерних макияжей, бордово- коричневых оттенков.

Бургунди это глубокий винный цвет с фиолетовым подтоном, но в этой палетке оттенков близких к такому 3, но почему эту паллету не назвали марсала например? Это ведь тоже винный оттенок?

Бургунди это винный оттенок более холодный, сливовый, с фиолетово- пурпурным подтоном, а марсала тоже винный, но бордовый, с красно- коричневым подтоном

Хочу отметить что оттенки отлично наносятся и влажным и сухим способом, и кистью, и спонжем и пальцем, и с базой и без базы.

С базой евелин:

Верхний ряд - на тени мейбелин

нижний на основу евелин

и еще в качестве базы я наношу тени color tattoo 24 в оттенке 91-кремовая роза

на запястье справа именно эти тени.

Названий у оттенков нету, я их пронумеровала от 1 до 12 первый ряд слева это 1, и сама им придумаю названия по их цвету и опишу их.

В палетке содержится 12 оттенков:

2 матовых (6,12)

10 блестящих, шиммерных, перламутровых.

1- ванильный, нежный самый светлый оттенок хорошо подойдет под бровь.Они нежно перламутровые, без огромных блесток.(Можно использовать в качестве хайлайтера под бровь и в галочку над губой. Жемчужный, перламутровый оттенок.

2. глубокий коричневый, с мелким шиммером, очень насищенный кофейный цвет.

3.коричнево- красный, в меру сияющий цвет.

4. золотисто-песочный шиммерный

5. сияющий бежевый с красивыми голографическими блестками серого, синего, фиолетового оттенка, невероятно красивый цвет, идеальный для вечерних и новогодних макияжей.

6.- матовый бежевый оттенок для дневного макияжа на все веко.

7.- цвет шампанского, похож на оттенок 5. Невероятно сияющий.

8.- марсала (красноватый)

9.- коричнево- кирпичный с красным подтоном и красивым шиммером

10. золотистый, более холодный чем 5 и 7.

11.- бургунди - глубокий сияющий фиолетовый

12.- матовый темно-шоколадный оттенок, подойдет в складку века. ( также я им отлично скульптурировала брови). Отлично подойдет для дневного макияжа. Еще им можно сделать стрелочку или подвести нижнее веко.

Самые любимые мои оттенки: 5, 7, 11.

А также хочу отметить что эта палетка универсальна: 12 оттенком я накрасила брови

а 3,8,11 можно накрасить губы

а также в качестве хайлайтера использовать оттенок 1.

А вот мой первый макияж с ними:

Сказать что я довольна палеткой? Это ничего не сказать. Мега красивая, осенняя, пигментирована, отличный бюджетный аналог дорогим пигментам. А за 300 грн., вообще чудо.

Рекомендую!

zakohana y nihрекомендует
26.11.2017
Три дня назад тоже купила колор тату " крем роза" , ох они так упрощают теперь мой макияж, реально крутой праймер.. Нужно пойти пощупать эту палетку ))
26.11.2017
Честно говоря, разочаровала после вашего отзыва. Представляла себе более интересные розово-красные цвета, а тут опять пятдесят оттенков коричневого...
это четкая характеристика) с красным подтоном 3 оттенка
26.11.2017
Мне бы хотелось, чтобы матовых оттенков в палетке было бы немного больше, чем 2. Wink
ну она более вечерняя
26.11.2017
Понравились все оттенки, возьму эту палеточку на заметку! Smile
26.11.2017
Очень вкусная палетка)) Теперь знаю, что караулить из теней, так как у нас такой палетки еще нет.
26.11.2017
интересные оттенки, надо тоже взять такую на пробу
26.11.2017
это потрясающие оттеночки) очень рекомендую
27.06.2018
Люблю тени с шиммером!