Опубликовано 17 Июль, 2019 - 20:47

860 руб

Привет, красотка!

Долго я решалась на написание этого отзыва. А все потому, что не знала, будет ли он полезным для тебя. Думаю, лишним не будет)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу рассказать тебе о прекрасной палетке от Maybelline, которая вот уже 3 год служит мне верой и правдой.

Эта малышка The Blushed Nudes попала ко мне случайно. Просматривая кучу самых разнообразных и по цене, и по популярности теней для глаз, я наткнулась на эту палетку. Прочитав отзывы на нее, немедленно совершила заказ.

Это было мое первое знакомство с брендом Maybelline.

Открыв посылку, я сразу же обратила внимание на внешний вид палетки: красивый цвет розового золота придавал особую привлекательность.

Делая заказ, я забыла почитать о информацию о тенях. Как оказалось позднее,в палетке всего 1 матовый оттенок все остальные сатиновые.

Думаю, по палетке видно, насколько я ее люблю))

В наборе также присутствовала кисть для нанесения макияжа, которой невозможно было что-либо соорудить на глазах. Поэтому она благополучно перекочевала в мусорный бак)

В тенях присутствует тальк на первом месте (если кому это важно).

СОСТАВ: TALC, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA, CI 77713 / MAGNESIUM CARBONATE, MAGNESIUM MYRISTATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, STEARYL DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, NYLON-12, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CAPRYLYL GLYCOL, DIISOSTEARYL MALATE, DIMETHICONE, DEHYDROACETIC ACID, OCTADECENE, PHENOXYETHANOL, HEXYLENE GLYCOL, AQUA / WATER, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TRIOLEIN, TIN OXIDE, STEARIC ACID, MALTODEXTRIN, PALMITIC ACID, LAURIC ACID [+/- MAY CONTAIN MICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 75470 / CARMINE]. F.I.L. B180540/1. G951665

Оттенки были настолько заманчивыми, что я сразу полезла в них пальчиками. Очень хотелось посмотреть на текстуру и пигментацию.

Могу лишь сказать, что пигментацией я осталась полностью довольна.

• Цвета яркие и насыщенные, не плешивят. Слегка осыпаются, но не критично.
  • Во всех сатиновых оттенках присутствуют разноцветные блестки, которые очень красиво переливаются на солнышке.
  • Стойкость у теней приличная, могут немного побледнеть в течение дня, но в целом, остаются такими же красивыми.
  • Небольшим минусом является отсутствие зеркала в палетке.

При помощи этой палетки можно создать как легкий дневной макияж, так и яркий вечерний.

Я любительница сдержанных оттенков, поэтому мои варианты макияжа довольно скучны:

Этот макияж выполнен всего одним оттенком (темно-розовый), который я нанесла на все веко и растушевала в складке. Прокрасила ресницы тушью и легкий дневной образ готов!

Вариант еще одного макияжа, который сможет выполнить любая:

Тут тоже все очень просто: бронзовый оттенок в складке и бежевый на всем подвижном веке. Также продублировала тени и на нижнем веке. Небольшая стрелочка коричневым оттенком, тушь и макияж готов!

Самый светлый бежевый оттенок можно использовать в качестве хайлайтера и наносить его под бровь и в уголок глаза. Макияж сразу становится свежее, а взгляд более распахнутым.

Подводя итог, хочу сказать, что это очень достойная палетка для тех, кто любит естественные, нежные оттенки в макияже. Хорошая пигментация и мягкая тушевка позволит создать тебе красивый, свежий, повседневный макияж.

Я надеюсь, что мой отзыв стал для тебя полезным)

Хорошего дня!

Достоинства
  • Дизайн
  • Естественный макияж глаз
  • Можно создать дневной и вечерний макияж
  • Тени хорошо пигментированы
  • Цвета хорошо сочетаются между собой
Недостатки
  • Кисть- аппликатор низкого качества
  • Мало матовых оттенков
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Пылят при наборе на кисть
Honeyyyрекомендует
17.07.2019
Красивая палетка и макияжи очень нежные...
18.07.2019
Спасибо большое! Мне очень приятно♡
17.07.2019
У Вас очень красивые глаза) У меня есть обычная нюдовая палетка от Maybelline, очень нравится)
18.07.2019
Спасиибо♡♡♡ Вот нюдовую не пробовала, обязательно к ней присмотрюсь!)