Опубликовано 17 Март, 2018 - 12:42

Обычно я использую гораздо более яркие цвета теней, однако...

Я, как истинный фанат Джиджи Хадид, конечно же мечтала получить в своё пользование что-то из продуктов, которые получились в результате коллаборации этой популярной модели и не менее популярной марки MAYBELLINE.

И вот эта палетка стала моим подарком к 8 марта... Честно: долго рука не поднималась даже открыть её. Хотелось любоваться небольшой и приятной на ощупь палетке, выполненной в светлом матовом пластике.

вот такая палетка
Но и слишком долго себя сдерживать я не смогла. Спустя три дня тени были вскрыты и начались эксперименты...

Первый эксперимент, кстати, результаты которого я покажу в конце, проводился по туториалу с упаковки.

состав, названия цветов и туториал

При более близком знакомстве с палеткой цвета завораживают и влюбляют в себя с первого взгляда. Только посмотрите: довольно роскошно и притягательно, так и хочется скорее попробовать.

Собственно, сейчас мы и рассмотрим каждый в отдельности.

свотчи

Слева направо:

Восточная долина. Вовсе не такой тёмный, каким кажется на первый взгляд. Матовый и хорош для затемнения уголка века.

Далее насыщенный "Переулок Бабочек" - выглядит очень роскошно, идёт в складочку века и для оттенения уголка. Сам по себе крайне красив.

Карбоновый каньон - рыжеватый матовый оттенок, тёплый и универсальный.

Переходим от матовых представителей палетки к сатиновому Gi-Force (название с намёком на силу малышки Джиджи, о да). Довольно не яркий, имеющий деликатный розоватый блеск. С его использованием, думаю, можно поиграть.

Последние два оттенка - мои любимые.

Поистине волшебный "Магический час". Шиммер, который самодостаточно смотрится на веках и может быть использован в качестве каждодневного помощника.

И "Off Duty" (грубо говоря "Отпуск"), стойко вызывающий у меня ассоциации с шампанским и чем-то таким праздничным и лёгким. Шикарен в уголке глаза, под бровью. Мог бы быть идеальным хайлайтером.

MAYBELLINE обещали, что будет восторг и неизгладимое впечатление? Не обманули. Впервые у меня действительно нет ни единой претензии к продукту. Цена (около 900 рублей) соответствует качеству. А на выходе получается нечто вот такое... Наносилось на консиллер (вместо базы) самой простой 8 мм плоской широкой кистью.

проба в деле

Оставляйте отзывы и делитесь своими впечатлениями, дамы ~

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Мягкие
  • Не осыпаются
  • Стойкость
  • Удобная и стильная упаковка
  • Хорошо тушуются
  • Шикарный шимер
Недостатки
  • Лимитированная коллекция :(
  • Не очень легко найти
Sarada404рекомендует