Опубликовано 16 Март, 2020 - 10:55

Всем привет. Расcкажу о моей очередной палетке с тенями. Для повседневного макияжа я чаще всего использую оттенки зеленого. Они отлично подходят под мои зеленые глаза и освежают (лично меня).

Мои очередные тени были от MAYBELLINE NEW YORK the city mini palette

Оттенок я выбрала № 420 .

Цена: 230 грн. (может колебаться в зависимости от места продажи).

Вес: 6 г. Расходуются очень экономно, потому хватит надолго.

Покупала в магазине EVA, но встречала и в других магазинах.

Качество:

Здесь все на твердую 4. Прям сказать, что супер я не могу, но, тем не менее ,у меня есть тени и по хуже… вот к примеру эти.

Упаковка достаточно качественная, добротная. Правда нет зеркальца и аппликатора. Мне то особо они не нужны, но если бы и были, то не помешали бы. Делайте поправку на этот факт при осуществлении покупки.

Для нанесения теней использую вот эти шикарные кисточки.

Палетка имеет 6 оттенков. 4 из которых мне идеально подходят на «каждый день». На веке они смотрятся приблизительно одинаково. Остальные два просто светлые, но они тоже вполне носибельные.

Растушовуются достаточно неплохо. В некоторых отзывах пишут, что они слабо пигментированные… не знаю, именно мой экземпляр растушовуется хорошо. Тени немного пылят, но не критично. Некоторые оттенки содержат шиммер… очень много шиммера и это иногда раздражает.

На упаковке есть пример макияжа. Для тех кто хочет попробовать что-то новенькое вперед по инструкции)

Вот тени на коже.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Вывод:

Тени неплохие. Но если подытожить, то:

Плюсы:

- Хорошие оттенки;

- Нормально пигментированны;

- Доступная цена;

- Крепкая упаковка.

Минусы:

- Немного пылят;

- Отсутствует аппликатор;

- Отсутствует зеркало;

- Много шиммера (ну это на любителя)

В общим, я рекомендую. Как профессиональные, то конечно они слабоваты, но для повседневного использования самое то.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Прочная упаковка
  • Удачный набор оттенков
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • В комплекте нет кисти
  • Везде шиммер!
  • Пылят
bolaaaрекомендует
16.03.2020
Классная подборка цветов палитры! Как раз мои цвета, кроме золота:))