Опубликовано 30 Август, 2020 - 11:24

полгода или более
    619 руб

Всем привет! Главная героиня отзыва - палетка теней от Maybelline. Покупала ее на сертификат с 8 марта:) Поэтому ориентировалась на цену чуть выше 500 рублей. Что меня привлекло в этой палетке - большое количество цветов, они конечно, маленького размера, но большой выбор дает много видом макияжа глаз.

Извините за использованный вид, но да, я ею пользуюсь:)

Место покупки: Летуаль

Цена: 619 руб

Ссылка на товар в каталоге здесь

Палетка маленькая, всего 6 гр, но мне хватит надолго. Я не всегда пользуюсь тенями, чаще просто тушью. В линейке MAYBELLINE city mini palette 6 вариантов палеток, моя называется - Graffiti pop. Выбрала ее, так как есть матовые и сатиновые тени, светлые для дневного макияжа и яркие для вечернего, есть насыщенный бирюзовый и золотой.

Цвета легко комбинируются между собой. Пигментация меня устраивает, тени не прозрачные. В течение дня не осыпаются, не скатываются, наношу без базы.

Тени легко тушуются между собой, можно сделать плавные переходы, смоки айс. Единственный недостаток, с которым я столкнулась - сложно открывается упаковка, каждый раз очень туго, приходится использовать подручные средства, чтобы не сломать ноготь. Я не видела комментариев на этот счет, может быть, это только мне такая палетка попалась. В целом меня все устраиват. Советую, если рассматривается несколько оттенков в небольшом формате, за небольшие деньги:)

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Приемлемая цена
  • Хорошая пигментация
  • Цена=качество
Vikki7рекомендует
30.08.2020
Красивая палетка)
Официальный представитель Maybelline New York
03.09.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! 🌷
Очень красиво
09.09.2020
Очень красивые оттенки
07.10.2020
Оттенки очень нежные!
12.10.2020
Интересная палетка: и базовые оттенки, и яркие