Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 21:06

Недавно протестировала палетку теней от MAYBELLINE The city mini palette. В целом, впечатление положительное, палетка мне понравилась и пользоваться я ей однозначно буду. В палетке 6 оттенков теней, отлично сочетающихся между собой. Их можно миксовать, либо использовать оттенки самостоятельно.

Оттенки варьируются от светло-бежевого до темно-шоколадного. Использовать их можно для повседневного макияжа, а также с помощью них можно создать отличный вечерний макияж.

Темно коричневые оттенки идеально подходят для создания смоки айс в шоколадных тонах, либо для прорисовывания стрелок. Для стрелок лучше всего использовать скошенную кисть. Темно-коричневым оттенком также можно подвести нижнее веко вдоль роста ресниц. Тени отлично наслаиваются друг на друга и легко растушевываются.

Кроме того, коричневые оттенки можно использовать и как тени для бровей, если вдруг их не оказалось под рукой. А также я использовала светло-коричневые оттенки для контуринга лица. Молочные оттенки также можно использовать в контуринге, если необходимо высветлить определенные зоны. Так что эта палетка достаточно универсальна, ее удобно взять с собой, чтобы не складывать в косметичку множество различных продуктов.

К недостаткам данной палетки теней можно отнести то, что без предварительного нанесения базы под тени, макияж глаз может скатываться, но это случится через несколько часов после нанесения теней. Так что если вы планируете носить макияж весь день, то его все равно придется корректировать, либо нужна хорошая база под тени. В то же время радует, что тени не сильно осыпаются при нанесении, конечно при наличии хорошей кисти. Эти тени достаточно удобно наносить пальцами, они хорошо ложатся на кожу.

В общем, продукт достаточно качественный, и цена его очень приемлемая.

fqqmgn130рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
01.10.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! ?