Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 15:13

Я люблю косметику Maybelline и с нетерпением каждый раз жду выпуск нового продукта. Могу сказать,не зря,ведь новая палетка Maybelline The City Mini Palette покорила мое сердце.

В данной палетке 6 цветов и огромный выбор разных оттенков. Я в свою очередь,остановила свой выбор на палетке 400. В ней преобладают тёплые оттенки,которые подойдут любителям нюдового макияжа. Данная палетка особенно актуальна в осенний период,когда хочется тепла и нежности. Так же нельзя не обратить внимание на ее размер,ведь ее всегда можно взять с собой в любую поездку.

Тени в этой палетке сатиновые,хорошо наносятся и прекрасно растушевываются. Но есть один небольшой недостаток,тени немного пылят,потому как пигмент содержит много шиммера. Такой недостаток им можно простить за их прекрасную стойкость,которая ни разу меня не подвела на важных мероприятиях.

Достоинства:

-хорошая пигментация теней

-сатиновые оттенки

-стойкость

-компактная упаковка

-бюджетный вариант

Недостатки:

-немного осыпаются при нанесении

Вывод: безумно рада,что в моей косметичке появилась такая универсальная палетка. После использования палетки 400,мне захотелось приобрести и другие цветовые палитры. Безусловно рекомендую данную палетку к использованию!!!

Ludmila999рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
10.10.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! ?